Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Ольги Бузовой объяснила, почему дочь бросила Давида Манукяна

Мама Ольги Бузовой объяснила, почему дочь бросила Давида Манукяна

Мать Ольги Бузовой не относилась никогда с особым трепетом к Давиду Манукяну. Позже женщина поняла, зачем этот парень вообще встречается с ее знаменитой дочерью и что ему от нее надо. 

Ирина Александровна добавила: «Он хотел раскрутиться. И он изначально был провальный типаж. Мальчики, которые в таком возрасте на груди у мамы, там все понятно. Оля должна быть одна единственная любимая женщина в отношениях. В общем, у нее все по прежнему сценарию».

Мама Ольги Бузовой объяснила, почему дочь бросила Давида Манукяна

Но родительница отметила, что этот разрыв Бузова перенесла гораздо легче, чем развод с Дмитрием Тарасовым. И все именно потому, что данные отношения были недолгими. 

Ранее Оля отметила свой день рождения, но не позвала на праздник Сестру Анну. Та, в свою очередь, не стала игнорировать событие и сухо поздравила родственницу с праздником в своем Инстаграм

Мама Ольги Бузовой объяснила, почему дочь бросила Давида Манукяна

 

"Уже 7 месяцев": Кристина Асмус рассказала о своей зависимости Сын Яны Рудковской упрекнул мать в постоянных разъездах и затянувшемся отдыхе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.1.2022 15:32

Жаль,что сестры не дружат,когда осознают,очень пожалеют о пройденном времени вдали друг от друга.Мы с сестрой это прошли и очень жалеем ,что не были вместе,тем более Олю подруги постоянно предают.


АНОНИМ 20.1.2022 15:56

Да почему-почему. Он гей. Зачем ей гей.


АНОНИМ 21.1.2022 8:16

Да иногда посторонние люди роднее близких


АНОНИМ 21.1.2022 10:59

Просто с сестрой они на разных материальных уровнях. Обеим некомфортно. Разные возможности. Ольга везде в обществе себе подобных. Там деньги и роскошь, как у наших футболистов. И что иут думать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость