Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Моя совесть чиста»: Прохор Шаляпин пытается оправдаться в причастности к смерти супруги Татьяны Дэвис

«Моя совесть чиста»: Прохор Шаляпин пытается оправдаться в причастности к смерти супруги Татьяны Дэвис

Ранее на Прохора Шаляпина накинулись с обвинениями в смерити Татьяны Дэвис. Объявилась помощница бизнесвумен, которая сказала, что певец приказывал ей подмешивать в еду супруги медикаменты.

Но на этом беды артиста не закончились, девушка по имени Полина Бардо представилась любовницей Прохора и поведала, как тот рассказывал ей, что бабка ему не нужна и после ее смерти они с моделью заживут, как короли. 

«Моя совесть чиста»: Прохор Шаляпин пытается оправдаться в причастности к смерти супруги Татьяны Дэвис

Шаляпин всячески отбивается от этих обвинений и все отрицает: «Она понимала, насколько я искренний и добрый человек, где-то глупый, рассеянный, но абсолютно бесхитростный. Мне очень жаль, что моя трагедия превратилась в такой фарс. Моя совесть чиста».

Певец добавил, что родители покойной очень его уважают, и у них нет к нему претензий. А супруга была очень даже неглупой женщиной. Татьяну знали как лучшего в Канаде специалиста по разводам. В людях она отлично разбиралась. 

«Моя совесть чиста»: Прохор Шаляпин пытается оправдаться в причастности к смерти супруги Татьяны Дэвис

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Памела Андерсон разводится в пятый раз: отношения с телохранителем Дэном Хейхерстом разрушил «пандемический вихрь» "Не готова быть матерью-одиночкой": мама Ольги Бузовой заявила, что её дочь может и не родить ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.1.2022 10:50

О ,Шаляпине была другого мнения,думала простому парнь не везет,а после передачи в корне изменила представление о нем. Пренеприятнейший тип , не умный,изворотливый,ничего себе не представляющий прилипала,где повезет пристроиться.Очень жаль,что Таня ему поверила и защищала его,конец ее на лицо.


АНОНИМ 21.1.2022 11:00

если это ложь и обвиняют его публично - ему прямая дорога в суд


АНОНИМ 21.1.2022 11:36

Прошка-Андрюшка начал очередной чёс по ТВ-шоу)


АНОНИМ 21.1.2022 11:41

. Надо быть последним идиотом , чтобы заставлять помощницу (!) подмешивать какие-то таблетки. Но Шаляпин не идиот. Такую глупость он бы никогда не совершил. Абсолютная сплетня, просто бред!


АНОНИМ 21.1.2022 12:12

Согласна, бред бредячий!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость