Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Шукшина оправдалась, почему отправила мать в дом престарелых

Ольга Шукшина оправдалась, почему отправила мать в дом престарелых

Общественность обескуражена новостью, что Ольга Шукшина отправила свою родную мать Лидию Федосееву-Шукшину, в дом престарелых. Женщину моментально раскритиковали в сети и назвали ужасной дочерью. 

Изначально актриса пояснила, что все нормально и родительница была не против. Но теперь, после волны хейта в свой адрес, решила более подробно оправдаться за свой странный поступок.

Ольга Шукшина оправдалась, почему отправила мать в дом престарелых

Ольга принялась разъясняться: «Лидия Николаевна находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного. Об этом я говорила раньше, в студии «Пусть говорят». На съемках передачи я общалась с сотрудниками пансионата. Эти симпатичные люди пригласили маму к себе отдохнуть. Дима Борисов (ведущий шоу) как в воду глядел, когда после моей речи сказал, что все газеты скоро запестрят заголовками о том, что я сдала маму в дом престарелых, но это заведение по-другому называется».

Ольга Шукшина оправдалась, почему отправила мать в дом престарелых

Шукшина не может заниматься матерью, и уверена, что в учреждении о ней позаботятся как следует: «У нее есть возрастные заболевания, она должна находиться под постоянным наблюдением. Лечиться амбулаторно ей уже сложно, это сопряжено с рядом проблем. В пансионате для пожилых людей более домашняя обстановка и программа реабилитации — больше для отдыха, а не для лечения».

Дочь заключила, что там женщине будет даже веселее, чем дома. Ведь в учреждении проводятся танцы, есть библиотека и общение. 

Непонятно только куда подевался Бари Алибасов, который намедни сообщил о воссоединении с Лидией Николаевной. Может быть, отправился вслед за возлюбленной… 

Ольга Шукшина оправдалась, почему отправила мать в дом престарелых

 

Стало известно, при каких условиях внебрачный сын Александра Абдулова сможет претендовать на наследство знаменитого отца «Откуда грудь?»: Регина Тодоренко раскрыла секрет своих форм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.1.2022 18:03

Просто старая ведьма всех задолбала своими женилками и делением квартир.


АНОНИМ 21.1.2022 18:32

Когда детей отводят в детский сад и при этом сами не работают, никого не осуждают, а когда больного пожилого человека определяют в соответствующее учреждение, то - караул. Все слава богу в уме и памяти, насильно никого не заберут, в психушку и то надо согласие потенциального пациента.


АНОНИМ 22.1.2022 4:36

припозднилась...мамане присмотр требовался много раньше, стоило подумать об изоляции сразу как она замуж засобиралась.... в последний раз








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость