
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Дана Борисова согласилась драться в октагоне с Машей Малиновской
Чего не сделаешь ради денег, вот и Дана Борисова, всячески старается подзаработать. Она дала согласие на бой с Машей Малиновской, которая пока что не особо желает встречи с коллегой и даже пообещала прострелить ей колени.

Но ведущая настроена решительно: «Снова подписала контракт на бой против Маши Малиновской. Он пройдет на самой популярной платформе «Наше дело». Так что уже со следующей недели собираюсь всерьез заняться работой с тренером».

У Маши тоже дела идут не особо хорошо, и она не сильно сегодня востребована. Поэтому, скорее всего, придется ей выйти в октагон против Даны и немного попиариться.

• Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.
• Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни
• Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
• После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире
• Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери





