Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принц Гарри утроил секретные переговоры с отцом

Принц Гарри утроил секретные переговоры с отцом

Принц Чарльз очень стремится наладить отношения с младшим сыном, который состоит в ссоре со всем монаршим семейством и даже не живет на родине. 

Отец намеревается примириться с наследником и некоторое время назад стал проявлять в этом направлении чрезмерную активность. 

Многие сразу заподозрили, что все это неспроста, как и оказалось. Супруг Меган Маркл давно уже угрожает всей своей родне мемуарами, в тексте которых будет множество разоблачений некоторых его близких. 

Принц Гарри утроил секретные переговоры с отцом

Коснется это и Камиллы Паркер-Боулз, о которой Гарри планирует написать немного текста не в очень лицеприятном свете. Именно поэтому его отец и хочет помириться, а заодно умаслить сыночка не писать всякие гадости о его супруге, не портить ее хрупкую репутацию.

Теперь стало известно, что принц Гарри совсем не против общения и даже устроил секретные переговоры с родителем. Теперь они понемногу общаются в специально семейном чате, уже созванивались по видеосвязи.    

Принц Гарри утроил секретные переговоры с отцом

Инсайдер добавил: «В отношениях между Гарри и Чарльзом наметилась определенная оттепель. Они находятся в гораздо лучших отношениях и общаются в дружеских чатах и видеозвонках».

Принц Гарри даже запланировал поездку в родную Великобританию на лето 2022 года и намерен присутствовать на платиновом юбилее Елизаветы II – 70 лет со дня ее коронации. Приедет ли с ним Меган и дети, пока неизвестно. 

Принц Гарри утроил секретные переговоры с отцом

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

"Не успели оправиться": вдова Александра Градского дала первый комментарий после его смерти Бывшая жена Вячеслава Малафеева купила элитную квартиру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.1.2022 19:49

Утроил? А не учетверил?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость