Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вдова Бориса Грачевского объяснила, почему больше не хочет воевать за «Ералаш»

Вдова Бориса Грачевского объяснила, почему больше не хочет воевать за «Ералаш»

Когда скончался Борис Грачевский, жизнь его молодой вдовы стала похожа на эфиры скандальных телешоу.

Екатерина Белоцерковская столкнулась с проблемами в виде первой супруги кинорежиссера и друга покойного, который занимает место генерального директора киножурнала для детей «Ералаш», созданного ее мужем.

До сегодняшнего для Екатерина таскалась по судам в попытках отсудить права на проект Бориса Юрьевича, но внезапно заявила, что сдается. 

Вдова Бориса Грачевского объяснила, почему больше не хочет воевать за «Ералаш»

Белоцерковская озвучила причину: «Я очень устала! Сегодня мы забрали свой иск. С моей стороны нет исков. Я хочу только мира и очень надеюсь, что так и будет! Я выполнила свое обещание, ко мне больше с расспросами можно не обращаться. Все остальные иски совсем с других сторон. Мы хотим все закончить миром».

Что касается бывшей жены Грачевского Галины, она очень надеялась получить долю от имущества покойного и какую-то часть «Ералаша», даже подала иск в надежде, но суд его отклонил. 

Вдова Бориса Грачевского объяснила, почему больше не хочет воевать за «Ералаш»

Сегодня, кстати, Галину просто не узнать. Она настолько увлеклась собой и похудением, что буквально довела себя до анорексии. 

Вдова Бориса Грачевского объяснила, почему больше не хочет воевать за «Ералаш»

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• Вдова Бориса Грачевского рассказала, на какие деньги живёт и как планирует выплачивать миллионные долги режиссёра

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Иосиф Пригожин уверяет, что труд артиста так же тяжел, как и работа шахтера Джиган рассекретил сексуальную ориентацию Дани Милохина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.2.2022 15:18

Хоьь гдето умно поступила








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость