Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принц Гарри публично продемонстрировал неприязнь к Камилле Паркер-Боулз

Принц Гарри публично продемонстрировал неприязнь к Камилле Паркер-Боулз

Новость о том, что Камилла Паркер-Боулз может стать следующей королевой Англии, понравилась далеко не всем членам монаршего семейства.

Особенно этим недоволен принц Гарри, который недолюбливает вторую жену отца и даже решил написать об этом в своих скандальных мемуарах. 

Принц Гарри публично продемонстрировал неприязнь к Камилле Паркер-Боулз

Младший сын принцессы Дианы не стал говорить об этом, а сделал иначе. Его пригласили на прямой эфир на сайте Tackle HiV, чтобы обсудить борьбу с социальной стигматизацией ВИЧ-инфицированных.

Гарри принялся много говорить о покойной матери и о том, как много она сделала для людей и ни словом не обмолвился о Камилле, дав тем самым понять, что никогда она не сможет заменить британцам Диану. 

Принц Гарри публично продемонстрировал неприязнь к Камилле Паркер-Боулз

Королевский эксперт Ричард Кей понял это сразу, как только посмотрел эфир. Он пояснил, что внук Елизаветы II так и не смог смириться с тем, что супруга принца Чарльза буквально «вытеснила» Леди Ди из жизни. 

И тот факт, что Гарри намеренно игнорирует будущее назначение Паркер-Боулз, вполне можно истолковать как очевидное пренебрежение.

Принц Гарри публично продемонстрировал неприязнь к Камилле Паркер-Боулз

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Николай Дроздов объяснил, почему совершенно не желает общаться с журналистами «Подонок и бездарность»: Тамара Семина негативно высказалась о внешности и талантах Дмитрия Нагиева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.2.2022 21:17

Гарри бы уже кто вытеснил, а то он бедный, так хотел вести тихий размеренный образ жизни, а его все тащат под эти сафиты и требуют раздавать интервью и писать мемуары.


АНОНИМ 15.2.2022 22:00

А кто бы простил и смирился? Тем более,что он отчетливо помнит любимую маму и болезненно пережил ее потерю.И разве эта лошадь заменит мать?


АНОНИМ 15.2.2022 23:54

21.17. В семье надо было жить, как и его старший брат. У брата умная жена, трое детей , прекрасная семья. Меган решила уйти в «свободное плавание» , а он поступает так, как хочет она. После смерти матери Гарри много лет жил в семье и


АНОНИМ 16.2.2022 0:20

В продолжение 23.54. Гарри много лет жил в семье после смерти матери . Все было нормально, очень хорошие отношения были с Кэйт. В общем, ничто не предвещало его ухода из дома. Ничего ему не мешало, и Камилла не мешала. Он ходил в бары, иногда там раздевался догола. Вел обычный образ жизни веселого гуляки. И тут пришла она и все резко изменилось, обстановка стала напряженной,, отношения с братом испортились, она уволила двух прислуг, то есть , с ее появлением нарушился обычный порядок жизни. А потом они ушли. Сегодня у него такое положение, что его можно только пожалеть.


АНОНИМ 16.2.2022 2:14

21 век, на кой хер вобще нужно содержать ораву нахлебников на теле народа. Лизка так вобще хуже гитлера.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость