Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети не могут узнать Эдуарда Радзюкевича

В сети не могут узнать Эдуарда Радзюкевича

Звезда юмористического проекта «6 кадров» одно время исчез с экранов, перестал посещать мероприятия. Он мало где снимается и почти не выходит на люди. 

За несколько последних лет артист настолько изменился, что его невозможно узнать. После того, как он посетил премьеру фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин», в сети активно обсуждают его внешний вид.

В сети не могут узнать Эдуарда Радзюкевича

В свои 55 лет Эдуард заметно поседел и очень сильно располнел. Многие подумали, что он болен, но актер успокоил общественности и рассказал журналистам, что все с ним в порядке, просто он решил избавиться от вредных привычек, с которыми жил много лет.

В сети не могут узнать Эдуарда Радзюкевича

Радзюкевич заявил: «Я уже не мальчик, которому 30 лет. Я взрослый мужчина. Мой вес меня вполне себе устраивает! Проблем нет, сердце в норме. Единственное – я бросил курить!».

Именно поэтому, как он сам уверяет, так переменилась внешность и появились лишние килограммы. 

Ранее публика сильно удивилась переменам во внешности другого артиста Петра Красилова. Он тоже сильно изменился и располнел, пропал с телекранов. 

В сети не могут узнать Эдуарда Радзюкевича

 

ЭДУАРД РАДЗЮКЕВИЧ ОБЪЯСНИЛ ФЕНОМЕН ПОПУЛЯРНОСТИ ШОУ "ДОМ-2"

• ... шоу-бизнеса: Алексей Бордуков простил измены Анне Старшенбаум, Маша Малиновская худеет на секс-диете, Эдгард Запашный показал жену и дочерей, Эдуард Радзюкевич подозрительно растолстел, а Прохор Шаляпин теперь тусит со своей сестрой

• Александр Ширвиндт попросил Марка Захарова отбросить скорее костыли

Эдуард Радзюкевич оказался драматическим артистом

Эдуард Радзюкевич выписался из больницы

Эдуард Радзюкевич опроверг информацию об инсульте

Анастасия Костенко призналась, как терпит выходки Дмитрия Тарасова и объяснила, почему не вернётся в модельный бизнес Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.2.2022 12:23

А кто заметил его отсутствие?


АНОНИМ 17.2.2022 13:39

хорошо кушает человек.че пристали


АНОНИМ 17.2.2022 14:02

Разожрался. Выглядеть достойно в возрасте за* — это только ограничение питания, пп, и спорт. Если с молоду это не начать, будет такая внешность.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость