Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Американский фигурист потребовал отстранить сборную России от зимних Олимпийских игр

Американский фигурист потребовал отстранить сборную России от зимних Олимпийских игр

Бронзовый призер Олимпиады 2018 года, американец Адам Риппон разразился гневной тирадой адрес России и спортсменов, которые представляют страну на зимних Олимпийских играх в Пекине.

Мужчина заявил: «Олимпийский комитет России необходимо сурово наказать. Они получили пощечину, но до сих пор здесь. Они соревнуются под другим флагом, но у них по-прежнему есть допинговые нарушения, они по-прежнему являются грязными мошенниками!».

Американский фигурист потребовал отстранить сборную России от зимних Олимпийских игр

Риппон призвал отстранить русских атлетов от соревнований и добавил, что они должны проходить каждую квалификацию в жестких условиях. Например, проводить тренировки «в другой части Европы или Северной Америке».  

Под конец фигурист еще добавил, что тестирование на допинг россиян должны проводить европейские и североамериканские допинговые агентства. 

Американский фигурист потребовал отстранить сборную России от зимних Олимпийских игр

Что сказать, совсем неудивительно слышать подобное от представителя Соединенных штатов. Слов поддержки от американцев российские фигуристки уж точно бы не дождались. 

Американский фигурист потребовал отстранить сборную России от зимних Олимпийских игр

 

• «Как другой человек»: сильно располневшая 17-летняя фигуристка Камила Валиева впервые за долгое время вышла на лёд и нарвалась на критику

• Лолита, Камила Валиева, Митя Фомин, Филипп Киркоров и другие: как прошел VK Fest 2023. ТОП фото звездных гостей

• Юная Камила Валиева, смущаясь, рассказала о личной жизни

Камила Валиева удивила поклонников, выступив в образе Уэнсдэй Аддамс на соревнованиях, однако все равно проиграла

• Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки

• Камилу Валиеву лишают олимпийской медали и отстраняют от соревнований на 4 года

Александр Домогаров принял окончательное решение о работе в театре имени Моссовета Оксана Самойлова порадовала Джигана сексуальным видом своих сисичек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.2.2022 16:38

А он забыл,как американская гимнастка чемпионка ОИ Симона Бойл не смогла выступать на ОИ в Токио без таблеток (их забрали японские таможенники) и непобедимая Симона не смогла залезть на бревно и упала с коня! Что-то я не помню,чтобы наши гимнастки что-то высказывали по этому поводу. Может вспомнить норвежских лыжников,поголовно болеющих астмой и не выходящих на лыжню без ингаляторов?


АНОНИМ 17.2.2022 16:40

Ну что делать. Такая наша планида - от гомосексуалистов получать тычки и затрещины и не иметь возможности ответить. Ибо в мире толерантность на фоне пидарастии.


АНОНИМ 17.2.2022 17:16

Допинг принимают все, просто кто-то хуже стирает следы. Тут соревнование не людей, а фарм компаний. Американцы жрут тоже, достаточно посмотреть на их гимнасток, особенно негритянка, фамилию не вспомню, на женщину не похожа, а сестрички Уильямс в теннисе )))


АНОНИМ 18.2.2022 4:50

Ну вообще это ненормально сначала допускать на олимпиаду, а потом такие скандалы устраивать. Давно пора менять эту схему - допустили, значит признали спортсменов чистыми. А то хотят усидеть на двух стульях, и бабла от рекламы загрести и спортсменов прокинуть.


АНОНИМ 18.2.2022 15:04

"Американцы - это мусор, выметенный изо всех стран", не помню, чьи это слова, но подмечено верно.


АНОНИМ 18.2.2022 15:04

"Американцы - это мусор, выметенный изо всех стран", не помню, чьи это слова, но подмечено верно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость