Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роза Сябитова высмеяла Анастасию Волочкову и вспомнила ее участие в шоу «Давай поженимся!»

Роза Сябитова высмеяла Анастасию Волочкову и вспомнила ее участие в шоу «Давай поженимся!»

Роза Сябитова стала гостьей YouTube-шоу «Алена, блин!», где во время беседы с ведущей посмеялась над Анастасией Волочковой. 

Сначала она раскритиковала ее «коронные» шпагаты и отметила, что балерина хоть и взрослая женщина, а ведет себя, как юная девочка. А ведь ей уже 46 лет и пора бы призадуматься. 

Некрасиво было и то, что Настя пришла на шоу «Давай поженимся!» и вместо того, чтобы помочь, увели жениха у потенциальной невесты.

Роза Сябитова высмеяла Анастасию Волочкову и вспомнила ее участие в шоу «Давай поженимся!»

А тот факт что она покрутила роман с Сергеем и потом со скандалом с ним разошлась, снова выставляет артистку в плохом свете. 

Роза добавила: «Внимание на час, а позора на всю жизнь. Когда Волочкова делала в молодости шпагаты – это мило, а сейчас странно. Мне хочется верить, что она как женщина строит свою личную жизнь, но методы у нее не очень».

Кстати, одна Волочкова побывала совсем недолго, сначала она пригласила к себе домой бывшего Олега, а теперь у ее завелся некий Дима, которого она уже вовсю расхваливает в своем Инстаграм. 

Роза Сябитова высмеяла Анастасию Волочкову и вспомнила ее участие в шоу «Давай поженимся!»

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской «Недоблогеры и недоюристы»: после встречи с Ксенией Бородиной Ольга Орлова ожидаемо наехала на всех её недоброжелателей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.2.2022 16:59

А что она всех домой тащит? Какие-то мужики у неё все бездомные


АНОНИМ 17.2.2022 19:55

Помоешники они все.


АНОНИМ 18.2.2022 1:39

То есть пиарится на Волочковой? Больше не на чем?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость