
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Наталья Штурм уверена, что Камила Валиева специально падала во время выступления на Олимпиаде
В настоящее время все только и обсуждают выступление фигуристок на Олимпиаде в Пекине. Куда же без Натальи Штурм, которая все про всех знает и не упускает возможности раздавать свои комментарии направо и налево.
Высказалась певица и по поводу выступления Камилы Валиевой. После допинг-скандала спортсменка не очень хорошо каталась и несколько раз упала, из-за чего заняла только четвертое место.

Артистка уверена, что девочка падала специально: «Я пересмотрела и вижу: падения спланированы. Она спасала команду и титул чемпионов Олимпиады. Что на самом деле нам знать не надо. Камила слишком хороша и стабильна чтобы так мощно завалить прокат».
Откуда у Натальи такие познания в фигурном катании, что она даже может отличить намеренные падения от случайных, она не объяснила. Зато пять копеек свои, безусловно, вставила.

Ранее тренер Ирина Роднина раскритиковала расстроенную Александру Трусову и заявила, что та каталась не особо, а потому и недостойна олимпийского золота.

• Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
• К Наталье Штурм прилетел охренительный мужик
• Наталья Штурм оголила живот, но только испугала его видом
• Наталья Штурм похвасталась своим мужчиной и его достоинством
• Наталья Штурм решила похвастаться своими брендовым нижним бельем





