Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова показала своего Диму

Анастасия Волочкова показала своего Диму

Недолго Анастасия Волочкова держала подписчиков в напряженном ожидании. Только недавно она демонстрировала руку своего нового ухажера и друга, и вот теперь представила его воочию

Балерина опубликовала снимок, на котором позирует в автомобиле с мужчиной. Оба улыбаются, а артистка еще и положила руку на бедро спутника, явно давая понять, что с Дмитрием они очень дружны. 

В публикации знаменитость написала: «С моим добрым другом Дмитрием направляемся в Калугу. Я очень люблю этот город. И Дмитрий там родился. И вообще люблю. Думаем, на чьем майбахе ехать. Но в Димином так уютно! И с ним».

Анастасия Волочкова показала своего Диму

Фолловеры принялись сравнивать очередного ухажера с предыдущими, лица которых уже успели запомнить. Кто-то даже отметил, что новенький ей не особо подходит и с Сергеем Кузнецовым она смотрелась куда лучше. 

На такой комментарий Настя ответила: «Внешность — не самое главное! Человек познается в поступках и личностных качествах. А когда в них корысть и фальшь — это не мое!».

Ну что ж, теперь подписчики ждут дальнейшего развития отношений парочки. У этого хоть машина имеется, которую Волочкова уже демонстрировала и успела похвалить Диму за наличие достатка. 

Анастасия Волочкова показала своего Диму

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

"Свободны и счастливы без тебя": накануне развода Юлия Салибекова публично прошлась по супругу Тиграну Ирина Алферова рассказала, как трудно ей принять свой возраст и внешность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.2.2022 17:13

Странно, что она афиширует всех водителей, уборщиков и охранников. Так ведь ценник за эскорт падает.


АНОНИМ 20.2.2022 17:57

Это вроде не его машина,а хозяина,которого он возит


АНОНИМ 20.2.2022 20:36

Это не ее Дима,это,оказывается,очередная реклама услуг Димы.


АНОНИМ 21.2.2022 0:45

20.36. А руку положила на его ногу зачем? Ради рекламы? Нет, это Волочкова, она такая. У неё каждый первый встречный - любимый. Она начнёт клясться ему в любви , цепляться к нему, как назойливая муха, и он ее бросит. А дальше будет то, что мы наблюдали, с Сергеем. Обвинения, унижения, оскорбления, и прочее. Этот «друг» не должен забывать историю Насти с его «предшественником» - любимым Сергеем.


АНОНИМ 21.2.2022 2:14

Мир всегда был ебанутым, но договорняк манагеров управления показал, что хто так на 100%.


АНОНИМ 21.2.2022 8:23

Этот «любимый» уже открестился от неё,это только реклама его строительных услуг в ее Инстаграм








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость