Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валя Карнавал блеснула умом на шоу «Звезды в Африке» и опозорилась на всю страну

Валя Карнавал блеснула умом на шоу «Звезды в Африке» и опозорилась на всю страну

Похоже, у нас появилась вторая Настя Ивлеева. Все помнят, как богатая и знаменитая блогерша не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы, которые ей задавала Ксения Собчак, благодаря чему стала посмешищем на всю страну.

И вот теперь похожий случай имел место на шоу «Звезды в Африке» с участием тиктокерши Вали Карнавал. Девушка стала одним из героев второй части программы и сейчас находится на съемках. 

В новом выпуске ведущие Михаил Галустян и Ольга Бузова задали Вале вопросы, которые школьники проходят в пятом классе. Например: в каком году состоялся первый полет человека в космос?». Но Карнавал не угадала: «1900… 1930… 1956-й… ».

Валя Карнавал блеснула умом на шоу «Звезды в Африке» и опозорилась на всю страну

Потом Галустян спросил: «Сколько континентов на планете Земля?» и попросил назвать их, но Валя уже его не слышала принялась кричать: «Семь». Когда потребовали дополнить ответ, звезда заявила: «Ты же спросил просто!». 

В итоге, решила помочь Оля Бузова – выпускница факультета географии и геоэкологии СПбГУ. Печальным голосом ведущая ответила, что континентов на нашей планете шесть. 

За каждый неправильный ответ участница получает порцию жидкой непонятной гадости, льющейся на ее голову и горы жуков, облепивших пышное тело юной участницы.

Валя Карнавал блеснула умом на шоу «Звезды в Африке» и опозорилась на всю страну

Судя по кадрам, тиктокерша не смогла ответить толком ни на один вопрос, потому что ее просто не видно из-под того, что на нее вылили в наказание.

И еду, за которую таким образом борется каждый участник, Карнавал тоже не получила, зато хейта и критики хоть отбавляй!

Валя Карнавал блеснула умом на шоу «Звезды в Африке» и опозорилась на всю страну

 

Валя Карнавал устроила девичник в бикини в стиле конкурсов красоты. Топ фото королевы красоты Вали Карнавал с празднования Дня рождения

• Для демонстрации своей новой прически Валя Карнавал выбрала огненное бикини. Топ пляжных фото Вали Карнавал, а также немного сливов

• «Заработалась»: Валя Karna.Val показала исхудавшее тело в сексуальных мини-шортиках. ТОП слитых фото Вали Karna.Val, которая совсем недавно рассылала всем подряд свои голые сиськи пытаясь закрепиться в Столице

• «Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

• Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной

• «Солнце Москвы» станет одним из самых ярких и музыкальных центром притяжения на Дне города

«Читать — модно»: Инесса Сумарокова стала ведущей на канале Fashion TV Мария Шукшина эмоционально раскритиковала детский российский мультфильм о мальчике-трансгендере
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 23.2.2022 13:25

Она юная девочка , и у неё такая большая грудь? Неужели у неё тоже искусственная?


АНОНИМ 23.2.2022 13:47

Втройне глупая.


АНОНИМ 23.2.2022 14:15

Зато при деньгах. А профессора на помойках копаются.


АНОНИМ 23.2.2022 14:32

Зачем пиарить тупость


АНОНИМ 23.2.2022 15:02

Зачем молодежи все это знать, если им позволили быть блогерами и заработать за месяц столько, сколько ученые за всю жизнь не получили.


АНОНИМ 23.2.2022 15:05

А зачем этой Карнавал какие-то знания в принципе?Нынче время полуграмотных милохиных, карнавалов, бузовых.Чем меньше знаешь, тем больше бабла.Правда, ещё можно хайпануть на скандальных разводах и показн6ый страданиях в инсте, но это для тех, кто постарше,та же Бузова, Дакота, Муцениеце...)


АНОНИМ 23.2.2022 18:12

она похожа на лену беркову, это такой типаж давалок...


АНОНИМ 23.2.2022 18:59

какая тупость!это так мерзко видеть и слышать!ну зачем о таких писать?


АНОНИМ 23.2.2022 23:13

Это шоу унизительно. Для дураков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость