Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Так хохлы и поступают»: Марат Башаров назвал истинную причину увольнения из театра «Школа современной пьесы»

«Так хохлы и поступают»: Марат Башаров назвал истинную причину увольнения из театра «Школа современной пьесы»

Марат Башаров пояснил, по какой причине его выгнали из театра «Школа современной пьесы». Директор Иосиф Райхельгауз не только исключил артиста из труппы, но и пообещал, что больше никогда не пустит его на сцену. 

Оказалось, догадки поклонников Марата и пользователей сети подтвердились – худруку не понравилась публикация актера в Инстаграм, где он благодарит Путина за вторжение на Украину. 

Об этом рассказал сам Башаров: «В Instagram на своей странице я опубликовал фотографию с нашим президентом Владимиром Путиным и написал: «Спасибо». Уважаемый Иосиф Леонидович Райхельгауз, который родился в Одессе, хохол. Так хохлы и поступают». 

«Так хохлы и поступают»: Марат Башаров назвал истинную причину увольнения из театра «Школа современной пьесы»

Актер эмоционально добавил: «Он не принимает позицию Путина. При этом он является художественным руководителем московского театра, получает дотации от Министерства культуры. Кроме того, он друг Анатолия Чубайса».

«Так хохлы и поступают»: Марат Башаров назвал истинную причину увольнения из театра «Школа современной пьесы»

Он отметил, что считает поступок Райхельгауза «не совсем политически корректным» и кое-что прояснил: «После моей публикации он меня уволил оттуда, где я даже не служу. Я не являюсь актером театра «Школа современной пьесы». Я не состою там в труппе. Я как приглашенный актер. Меня уволили оттуда, где у меня нет трудовой книжки. Я по договору работаю. Видимо, у руководителя такие взгляды».

Но Башаров совсем не расстроен, он будет до конца держаться своей позиции и поддерживать Владимира Путина и Россию. 

«Так хохлы и поступают»: Марат Башаров назвал истинную причину увольнения из театра «Школа современной пьесы»

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Российские правительство разглядело в действиях Моргенштерна очередное нарушение и пропаганду После эмоционального выступления Саши Гудкова с эфира первого канала пропал «Вечерний Ургант»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 25.2.2022 17:46

Путину значков и званий не жалко , уже всех шутов ими обвешал , прилепит и этому татарину на грудь медальку за лизание жопы )


АНОНИМ 25.2.2022 18:18

Иосиф Рахуэльгайзер имя и фамилия ну совсем не украинская, насмешил


АНОНИМ 25.2.2022 18:43

Козлина котрая поднимает на женщин руку не достоин тявкать пусть в сортире свои мнения высказивает


АНОНИМ 25.2.2022 21:57

Моралист хренов...


АНОНИМ 25.2.2022 21:58

Никакой он не хохол, конечно, хотя и родился на Украине. Но при чем тут национальность? А вы думаете, что Башаров хочет войны, или вообще кто-то вменяемый хочет войны? Нет, войны не хочет никто. Но, тем не менее, всем было плевать на то, что уже восемь лет на Донбассе идёт война, где множество погибших, раненых, калек, сломанных судеб , убитых детей, разрушенных домов и человеческих жизней. Так почему же никого не волновало, как живут под бомбежками несчастные жители Донбасса? Это же правда. Все вы молчали. И вот это страшно. Надо было что-то делать с этой трагической ситуацией. Но невозможно было достучаться. На переговоры никто не соглашался. Вот такие дела, россияне. Вот вам должно быть стыдно. Вы не были солидарны с многострадальными людьми Донбасса.


0
АНОНИМ 26.2.2022 16:25

"Вы не были солидарны с многострадальными людьми Донбасса"...... которых путинская власть тупо нае*бала, как и большинство россиян и продолжает это делать.


АНОНИМ 25.2.2022 22:43

Тупо не прилететь на спектакль и расчитывать, что все обойдётся может только башаров. Радовался бы, что терпели.


АНОНИМ 25.2.2022 23:01

Хохлы мстительные, хитрые, вороватые и злопамятные.


АНОНИМ 25.2.2022 23:01

Хохлы мстительные, хитрые, вороватые и злопамятные.


АНОНИМ 25.2.2022 23:02

А Райхельгауз знал, что на Донбассе идёт братоубийственная война? Почему же он , как известный деятель культуры, не высказал свою позицию по этому поводу? Там убивают людей , там гибнут молодые ребята. И не имеет никакого значения, кто и на чьей стороне воюет - это дети, чьи-то дети. Да, это не ваши дети, но разве не жалко , что они погибли такими молодыми в этой бессмысленной и беспощадной войне?


0
АНОНИМ 26.2.2022 16:27

По ТВ сказали, да?


АНОНИМ 26.2.2022 10:42

согласна полностью с 21-58


АНОНИМ 28.2.2022 15:57

Молодец Иосиф Райхельгауз!!!!! Только так, должен был поступить - Нормальный человек!!!!


АНОНИМ 1.3.2022 22:15

Райхельгауза на нары








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость