Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джейсон Момоа вернулся к Лизе Боне

Джейсон Момоа вернулся к Лизе Боне

Джейсон Момоа и Лиза Боне разошлись в январе после 17 лет отношений. Пара пришла к выводу, что им трудно быть вместе и они решили развестись. Не спасло даже то, что у пары двое детей.  

Новость сильно огорчила многочисленных поклонников парочки, журналисты публиковали фото актера, который переселился из дома в фургон и выглядел не лучшим образом. 

И вот теперь стало известно, что Джейсон вернулся и они с Лизой попытаются начать все сначала. Оба думали, что можно попробовать спасти отношения хотя бы ради детей. 

Джейсон Момоа вернулся к Лизе Боне

Близкий к семье инсайдер сообщил: «Джейсон вернулся к Лизе около двух недель назад, и они снова вместе. Они решили работать над отношениями, а не сдаваться, потому что они так много вложили друг в друга. Все надеются, что у них все получится».

Друзья актеров говорили о том, что причиной разлада были постоянные отъезды Момоа из-за съемок. Они с женой стали проводить вместе очень мало времени, пошли ссоры и недомолвки. 

Джейсон Момоа вернулся к Лизе Боне

 

Виктор Дробыш рассказал о самом сложном телешоу в его карьере Владимир Кехман заступился за Марата Башарова и приютил его во МХАТе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.2.2022 21:35

Кратко..Гульнул мужик. она не дура., выгнала.. фургон все дела. Чувство вины. Дети. И хэппи энд


Сержик 26.2.2022 23:47

Сестра Вики Бони?


АНОНИМ 27.2.2022 1:41

Меня всегда удивляло как такие красивые парни берут в жены хрен знает кого . Она же вчера на леане каталась а сегодня жена аквамэна.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость