Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Дьяченко объяснил, почему отказывается признавать внебрачную дочь

Александр Дьяченко объяснил, почему отказывается признавать внебрачную дочь

У Александра Дьяченко еще семь лет назад объявился внебрачный ребенок. Молодая женщина из Израиля по имени Эвелин уверяет, что она дочь актера.

Четыре года назад внебрачная наследница приезжала на спектакль артиста, но тот даже не взял с ее рук букет и не стал с ней разговаривать, когда девушка пробралась в гримерку. 

Бабушка предполагаемой наследницы рассказала: «Она мне недавно позвонила. Хотела поехать к нему и ухаживать после болезни. Я сказала, что не надо ехать. Он не примет».

Александр Дьяченко объяснил, почему отказывается признавать внебрачную дочь

На протяжении всех этих лет Дьяченко категорически не желает признавать женщину. На вопрос почему, он коротко ответил: «У меня десятка два таких же детей». 

Мать Эвелин, которую зовут Елена, неоднократно уверяла, что по молодости состояла с Александром в отношениях, но тот ни в какую не подтверждает ее слов. 

Александр Дьяченко объяснил, почему отказывается признавать внебрачную дочь

По ее словам, Дьяченко был против беременности и даже не знал, что у него родилась дочь. Об этом Елена пыталась рассказать маме Александра, но та ничего не передала сыну. И теперь женщины хотят что-то доказать, используя телевидение.

А в это время в студии скандального шоу идут разборки по поводу признания отцовства других внебрачных наследников. Сразу двое мужчин претендуют на звание сын Александра Абдулова

Александр Дьяченко объяснил, почему отказывается признавать внебрачную дочь

 

"В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки Ксения Бородина попросила не критиковать ее за роскошный отпуск, но подписчики не послушались
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.2.2022 11:11

Если "дети" начинают контакт с папой с телевидения - 146% это мошенники. Родственные отношения доказываются через суд, который назначает экспертизу. Все остальное - фуфло для журнащлюх и заработка денег.


АНОНИМ 28.2.2022 13:31

Та достали эти полуумные, она видите ли забеременела,но не рассказала,а теперь что?Взрослая девица ищет папу,пипец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость