Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине

Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине

Нонна Гришаева не смогла остаться в стороне от того, что происходит сейчас на Украине. Она объяснила, что родилась в Одессе и в Москву переехала уже после распада СССР. 

Конфликт России и Украины вызывает у нее печальные эмоции, актриса остро воспринимает новости и чувствует себя маленькой девочкой, которую в зале суда спрашивают, хочет она жить с папой или мамой, которые решили развестись.

Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине

Гришаева написала в Инстаграм, что любит обе страны и не намерена стоять на стороне одного из государств. Ей больно видеть, как они ругаются, поэтому она «забилась в угол» и плачет.

О конфликте России с Украиной Нонна написала следующее: «Я не хочу, чтобы папа бил маму, при том, что она ему изменила и предала… Я хочу, чтобы они сели за стол и поговорили…. А я сяду между ними, возьму их за руки и перестану плакать…».

Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине

Некоторым показалась странной манера, с которой актриса написала публикацию, сравнивая государства с папой и мамой.

Другие ее поддержали и отметили, что она идеально передала чувства людей, которым небезразлична судьба обеих стран. 

Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине

 

• «Мама всегда рядом»: Нонна Гришаева трогательно обратилась к дочери в день ее 27-летия

• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»

Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные ...

• «Русское Радио» переходит на «Доброшрифт»

Нонна Гришаева раскрыла секрет своей красоты и молодости

• "Неприятное фото": Нино Нинидзе показала Максиму Виторгану "утреннее порно" и разозлила подписчиков

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли перевели для помощи украинским беженцам 1 миллион долларов Маленького принца Джорджа раскритиковали за ковыряние в носу во время выхода с родителями в свет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.2.2022 23:47

А какие чувства были у Нонны, когда ее мама Украина 2 мая сжигала своих детей живьем, предварительно изнасиловав и несколько часов пытая? В ее примере как себя повел бы папа увидев что мама сошла с ума и убивает детей?


АНОНИМ 1.3.2022 0:28

про измену с чьей-то стороны не надо было говорить. Тогда никто бы не цеплялся... а так, все понятно, родные два народа, крови смешаны друг с другом, у всех везде братья/сестры. Друзья, родные. Нельзя человеку убивать человека! Корона со сколькими расправилась, неужели этого горя нам было мало! Пусть те, кто хотят войны, берут оружие, и не силами сопляков, а друг с другом, на арене,честно и без дураков, идут в бой. А мы, поддержим их,и канонизирум... посмертно.


АНОНИМ 1.3.2022 9:48

0:28 , лучше вряд ли скажешь ! Браво.


АНОНИМ 1.3.2022 10:17

Она не уточнила то, что мама ковыряла папе мозг, при этом постоянно пугала своим любовником, который сам был ничтожеством, но имел сильных покровителей. Папе это надоело и он маме дал по голове. Теперь мама бегает и жалуется всем, кому не лень.


АНОНИМ 1.3.2022 11:22

А повзрослеть не пробовала?


АНОНИМ 2.3.2022 12:41

Нашим и вашим за 5 копеек спляшем.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость