
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Алина Кабаева не стала сдерживать эмоций во время обращения к руководству мирового спорта из-за санкций против российских паралимпийцев

Алина Кабаева решила прокомментировать решение руководства мирового спорта отстранить российских паралимпийцев от игр в Пекине.
Такого рода санкции затронули и других спортсменов, которые теперь не смогут участвовать в крупных международных соревнованиях.
Кабаева высказалась достаточно резко из-за чрезмерного возмущения: «Считаю, что более позорной страницы в истории мирового спорта не было никогда. Руководство многих международных спортивных организаций давно и под разными предлогами занимается совершенно неспортивными делами. Теперь это перестали скрывать. Их «забота» о мире так же лицемерна, как и борьба за чистый спорт».
Гимнастка гневно добавила: «Они не отстранили от соревнований ни одну страну, которая участвовала в уничтожении сотен тысяч мирных людей в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии. Но спортивных чиновников очень разозлило, когда Россия решила защитить Донбасс и Луганск от нацистов».
По мнению Кабаевой, чиновникам международного уровня просто выгодно избавляться от российских спортсменов, которые уже давно считаются сильнейшими в мире.
Но на этом речь Алины не остановилась, она продолжила: «Вы так старались унизить россиян, запретили наши символы, флаг и гимн. На всех соревнованиях рассматривали российских спортсменов под микроскопом. За три молекулы, которые ни на что не влияют, тут же отстраняли их от соревнований. А мы все равно побеждали! Наши успехи на следующих Олимпиадах подтвердили, что российский спорт имеет высокий уровень не за счет допинга и терапевтических исключений, а за счет таланта наших спортсменов. Россия была, остается и будет великой спортивной державой — и вы ничего не сможете с этим сделать».
Спортсменка отметила, что лицемерие иностранных чиновников – очень мощный допинг, который оказывает влияние на качество и успехи мирового спорта. Но Кабаева уверена, что все эти запреты Россия переживет, и не через такое проходили.
• В Сети обсуждают имя гимнастки, которая очень похожа на Алину Кабаеву. Топ-фото "горячих" фотографиий любимицы Ирины Винер
• «Выполнила бы приказ»: Ирина Винер поведала, что обладает полной властью над Алиной Кабаевой. ТОП жарких фото Алины Кабаевой в бикини и даже без
• «Как можно себя так ненавидеть!»: Ирина Винер разочаровалась, глядя на располневшую Ляйсан Утяшеву
• 39-летняя Алина Кабаева снялась со звездными подругами на соревнованиях в Омске
• «Очень тяжелый характер»: Ирина Винер вспомнила, как ей работалось с Алиной Кабаевой