Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну

Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну

Наталья Власова рассказывала, что в ее семье далеко не все гладко. С супругом – бизнесменом Олегом Новиковым, она в разводе уже два года и одна воспитывает дочь Полину, которой сейчас 15 лет. 

Когда певице удалось напомнить о себе после участия в шоу «Суперстар. Возвращение», дела в творчестве пошли в гору. Наталья даже записала новую песню в дуэте с популярным Димой Биланом. 

Но возобновившаяся популярность матери сильно не понравилась наследнице, из-за чего между ними начались постоянные скандалы. На фоне стресса Власова даже начала терять зрение.

Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну

А теперь несовершеннолетняя Полина выкинула очередной фокус – она сбежала из страны в Арабские Эмираты, где, как оказалось, проживает ее отец.

О случившемся Наталья рассказала сама. Когда исполнительница вернулась домой, дома дочери не было, зато на столе лежала короткая записка: «Я хочу пожить с папой».

В панике знаменитость начала звонить наследнице на мобильный, но безуспешно. Девочка сама вышла на связь через несколько часов, благополучно приземлившись в аэропорту Эмиратов.

Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну

Здесь у подписчиков возник вполне адекватный вопрос – каким образом несовершеннолетний подросток смогла сбежать в чужую страну без взрослых. 

Ответ дал пиар-менеджер Власовой Андрей Карпов: «Чтобы Поля могла беспрепятственно видеться с отцом, Наташа давно подписала разрешение на свободные перелеты дочери за границу. Разумеется, она даже представить не могла, что воспользуются им таким образом».

Мужчине также известно, по какой причине девочка в очередной раз сильно разозлилась на мать: «Насколько я знаю, Пелагею сильно расстроили комментарии мамы про их сложные отношения в Интернете. Решить все мирно в очередной раз не получилось. Поэтому вот такой подарок Власова получила, приехав домой 8 марта».

Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну

Сейчас ни дочь, ни бывший супруг не реагируют на звонки, сообщения и просьбы Натальи. Они игнорируют ее, что певице крайне неприятно.  

Карпов отметил: «Она, естественно, крайне встревожена, расстроена, не спит ночами, принимает успокоительные. В первую очередь, ей сложно принять ситуацию: еще недавно они с дочерью были самыми близкими людьми, и насколько вдруг все изменилось».

Наталия считает, что виновата в конфликте с наследницей, потому что не уделяла достаточно внимания. Но очень надеется решить проблему как можно скорее.

Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну

 

• У Натальи Власовой произошла остановка сердца, у неё отказали почки, но мать певицы против необходимого лечения

• Нежная Ольга Серябкина, яркая Софи Кальчева и стильная Татьяна Волкова: какие женщины еще блистали на красной дорожке Fashion People Awards 2022

• На фоне постоянных скандалов с дочерью, певица Наталья Власова теряет зрение

Наталья Власова рассказала, как её пытались унизить члены жюри шоу «Суперстар. Возвращение»

• Юра Титов вступился за Наталью Власову на шоу «Суперстар», после едкой критики Маши Распутиной

• Сергей Соседов раскритиковал Наталью Власову и назвал ее никчемностью

«Перезапуск по всем положениям»: Тимати сбрил бороду и снял зимнюю шапку В сети обсуждают бомжеватый вид профессора Лебединского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.3.2022 11:12

Какая трогательная история....


АНОНИМ 10.3.2022 13:32

Никогда ребёнок не сбежит просто так от хорошей матери. Ребёнок всегда прав. Начитавшись там такая мать, да это и по фото можно определить - любит только себя. Так что, запомните : ребёнок виноватым не бывает, если в семье нет мира.


АНОНИМ 11.3.2022 7:27

Да ладно. Насмотрелись уже за последние годы таких деток, что назло маме отморозят уши. Если есть любовь, то она везде вокруг. Дочь пусть побегает, а своё восприятие нужно отформатировать - гуляй сколько хочешь, где хочешь, когда хочешь, приводи домой друзей, в общем - ОТПУСК :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость