
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Звезда «Пурпурных сердец» София Карсон не смогла спокойно пройти мимо билборда
На днях, бывшая звезда телеканала Disney София Карсон (Sofia Carson) продемонстрировала потрясающие луки из своей коллекции белого цвета для торжественных выходов.

Звезда «Пурпурных сердец» и автор саундтрека «Come Back Home» появилась на телешоу Джимми Фэллона на Манхэттене в шикарном кружевном платье-миди от Giambattista Valli. Хотя платье было достаточно консервативным: длинные рукава, закрытый ворот - выглядело оно почти как подвенечное. Не хватало только фаты.

А вот лакированные туфли на высокой платформе, выбранные стилистом Николя Бру, немного утяжелили легкий романтический образ «женщины в белом».

После шоу на Таймс-сквер София Карсон чуть ли не прыгала от радости, увидев себя на рекламном щите фильма «Пурпурные сердца» и тут же решила устроить фотосессию под гигантским билбордом.

| Фильм «Огонь» покажут в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01» | Умерла партнёрша Джона Траволты по «Бриолину» Оливия Ньютон-Джон |



