
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly
Волосатые ноги и небритые подмышки: «Каннибал» Тимоти Шаламе оголил некоторые части тела и стал «фавном»
Звезда «Дюны» Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet) прибыл на 79-й Венецианский кинофестиваль, чтобы представить фильм итальянского режиссёра Луки Гуадиньо «Кости и всё остальное».
Фильм, в котором Тимоти сыграл главную роль, основан на одноименном романе Камиллы ДеАнжелис и рассказывает историю о том, как пара влюбленных каннибалов в 80-х годах XX века отправляется в путешествие по Соединенным Штатам.

Американский актёр французского происхождения появился в первый день кинофестиваля в историческом Дворце кино на Лунгомаре Маркони в белой футболке и в чёрном вязаном кардигане с розово-оранжевым цветочным рисунком.

Свой эксцентричный образ от Celine Homme Тимоти продолжил, надев безразмерные камуфляжные шорты цвета хаки и чёрные ботинки с высоким голенищем, добавив ко всему этому несколько серебряных украшений.

Но лучше бы он не оголял свои худые волосатые ноги, даже если и сыграл бисексуального каннибала.
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»
• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
• Похоже, что pr-роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер официально завершен
• Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
| Князь Альберт и княгиня Шарлен отметили уходящее лето на пикнике | «Никому не нужен»: концертный промоутер рассказал о провале Евгения Петросяна в Адлере |





