
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Полуголая Эшли Робертс отжигает в Лондоне, празднуя свой день рождения
Американская певица, танцовщица, теле- и радиоведущая Эшли Робертс (Ashley Roberts) никак не угомониться, отмечая свое 41-летие уже третьи сутки.
Праздновать свой день рождения певица начала ещё в среду на работе в прямом эфире Heart FM. После чего унесла домой картонную копию своего любимого актера Пола Радда. Видимо, совсем у девушки плохо с личной жизнью – если и нарисованным мужчиной не побрезговала.

На следующий день, покидая лондонскую Global Studios, Эшли привлекла внимание папарацци своим оригинальным нарядом от AllSaints с открытым животом.

Робертс надела чёрную макси-юбку и соответствующий топ с цветочным принтом, кожаную куртку оверсайз и сапоги до колена «Cressida» от Reiss. Можно сказать идеальное сочетание готики и гламура!

А теперь добавьте сюда маленькую сумочку от Balenciaga стоимостью 1 900 фунтов стерлингов – и получите впечатляющий образ от Эшли Робертс.

Но звезда реалити-шоу «I'm a Celebrity» не была бы собой, если бы не отожгла по полной программе, появившись в пятницу на улицах Лондона в откровенном розовом боди.
| Максим Галкин высказался о своём новом статусе иноагента, попытавшись отбрыкнуться от Украины | Кривлялась и гримасничала: Королева Нидерландов Максима вела себя странно во время посещения заповедника |



