
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Для праздника шоколада и фестиваля пива Хайди Клум выбрала особое нижнее бельё

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон
«Было бы лучше, если бы вы были в своей стране»: Кейт Миддлтон и принцу Уильяму порекомендовали убраться из Ирландии
На официальной странице Кейт Миддлтон и принца Уильяма в социальных сетях появилось сообщение: «Спасибо, что вы с нами, Северная Ирландия!». Но предыстория этой благодарности оказалась не так однозначна, как, кажется, на первый взгляд.
В рамках своего официального тура по стране, как новых принца и принцессы Уэльских, пара на днях посетила столицу Северной Ирландии – Белфаст.

Кейт Миддлтон, как всегда, выглядела элегантно и стильно. Шелковую блузку с бантом от Winser London – этот неподвластный времени предмет гардероба, принцесса дополнила тёмно-синими брюками и туфлями на каблуках. А её пальто от Alexander McQueen оттенка baby blue идеально сочеталось с блузой.

Из украшений супруга принца Уильяма остановила выбор на небольших золотых серёжках от ювелирного дома Missoma. Розовый камень с целебным кристаллом в форме сердца, согласно рекламе бренда должен был «излучать любовь, сострадание и универсальные добрые вибрации». Насколько это оказалось правдой – может судить только Кейт.

Королевская чета начала с посещения благотворительной организации по предотвращению самоубийств PIPS. Потом отправилась в центр Белфаста, чтобы посмотреть Trademarket, новый рынок уличной еды и розничной торговли, где принц и принцесса Уэльских приняли участие в энергичной гонке по приготовлению коктейлей.



После того, как Уильям был объявлен победителем, пара встретилась с представителями Kainos, компанией-разработчиком программного обеспечения. А последним визитом дня был город Каррикфергус в Колорадо Антрим, ведь принц Уильям и Кейт Миддлтон, кроме всего прочего, являются ещё бароном и баронессой Каррикфергус.
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены





