
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
«Было бы лучше, если бы вы были в своей стране»: Кейт Миддлтон и принцу Уильяму порекомендовали убраться из Ирландии
На официальной странице Кейт Миддлтон и принца Уильяма в социальных сетях появилось сообщение: «Спасибо, что вы с нами, Северная Ирландия!». Но предыстория этой благодарности оказалась не так однозначна, как, кажется, на первый взгляд.
В рамках своего официального тура по стране, как новых принца и принцессы Уэльских, пара на днях посетила столицу Северной Ирландии – Белфаст.

Кейт Миддлтон, как всегда, выглядела элегантно и стильно. Шелковую блузку с бантом от Winser London – этот неподвластный времени предмет гардероба, принцесса дополнила тёмно-синими брюками и туфлями на каблуках. А её пальто от Alexander McQueen оттенка baby blue идеально сочеталось с блузой.

Из украшений супруга принца Уильяма остановила выбор на небольших золотых серёжках от ювелирного дома Missoma. Розовый камень с целебным кристаллом в форме сердца, согласно рекламе бренда должен был «излучать любовь, сострадание и универсальные добрые вибрации». Насколько это оказалось правдой – может судить только Кейт.

Королевская чета начала с посещения благотворительной организации по предотвращению самоубийств PIPS. Потом отправилась в центр Белфаста, чтобы посмотреть Trademarket, новый рынок уличной еды и розничной торговли, где принц и принцесса Уэльских приняли участие в энергичной гонке по приготовлению коктейлей.



После того, как Уильям был объявлен победителем, пара встретилась с представителями Kainos, компанией-разработчиком программного обеспечения. А последним визитом дня был город Каррикфергус в Колорадо Антрим, ведь принц Уильям и Кейт Миддлтон, кроме всего прочего, являются ещё бароном и баронессой Каррикфергус.
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены





