
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
«Сбежавшая невеста» княгиня Шарлен вся в цветах появилась вместе со своим мужем на знаковом мероприятии в Нью-Йорке
Князь Монако Альберт и княгиня Шарлен накануне вечером посетили церемонию вручения премии принцессы Грейс в Нью-Йорке.
Мероприятие названо в честь покойной матери Альберта, оскароносной актрисы Грейс Келли, и проводится ежегодно с целью сбора средств для базирующегося в США Фонда принцессы Грейс.

Сын знаменитой актрисы выступает в качестве вице-председателя фонда, который поддерживает новые таланты в театре, танцах и кино.
44-летняя Шарлен, одетая в цветастое платье, выглядела настоящей принцессой, когда присоединилась к своему щеголеватому 64-летнему мужу, чтобы приветствовать гостей на гала-концерте.

Княгиня привлекла внимание своим ярким длинным нарядом от южноафриканского дизайнера Терренса Брэя, которого называют её "секретным оружием". И не случайно, Шарлен часто надевает его творения на важные мероприятия.
Круглый вырез, отсутствие рукавов и достаточно простой крой – непонятно, что здесь может быть особенного и тем более королевского, если бы не богатый цветочный рисунок, напоминающий настоящую картину.

Княгиня Монако не удовлетворилась ярким принтом, а дополнила свой образ бриллиантовым ожерельем от Baumer Vendome и подходящими серёжками в форме цветка, как бы завершая цветочную рапсодию.
• «Приятно снова вернуться в Париж!»: Княгиня Монако Шарлен разгуливала по Парижу без мужа
• Князь Альберт и княгиня Шарлен отметили уходящее лето на пикнике
• Княгиня Монако Шарлен на гала-вечере Красного Креста оголила плечи и выглядела как штангист
| Слила личный диалог: Мария Погребняк осудила Викторию Боню | Селена Гомес призналась, что не сможет стать матерью |





