
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

У Полины Гагариной случился служебный роман

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Сёстры Пэрис и Ники Хилтон заткнули за пояс сестёр Хадид, приняв участие в рекламной кампании Valentino на фоне дверей, машин и очков
Даже если сёстры Хилтон и не дефилируют по подиуму, как сёстры Хадид, то показы модных коллекций светские львицы устраивают регулярно, хотя бы у себя в особняке.
Так на днях Ники и Пэрис решили сделать рекламу и без того знаменитого итальянского бренда, опубликовав в социальных сетях набор потрясающих ансамблей из коллекции Valentino The Party.

Дочери модельера Кэти Хилтон надели дополняющие друг друга чёрно-белые платья с вырезами, подчеркивающими их подтянутые фигуры. Наряды, выполненные из особой ткани «Crepe Couture» («Креп от кутюр») и украшенные сверкающей цепочкой, можно назвать настоящим воплощение гламура.
41-летняя Пэрис примерила чёрное мини-платье без рукавов и тонкие чулки в сеточку, дополнив свой стильный аутфит чёрными туфлями на каблуках.

А её сестра 39-летняя Ники выбрала белое платье с длинными рукавами и к тому же макси-длины.

Вот такой интересный контрастный образ продемонстрировали сёстры Хилтон.
Обе блондинки распустили свои локоны и приняли чувственные позы. У обеих был безупречный макияж с дымчатыми тенями для век и светло-розовой губной помадой.

Социальные сети Valentino тут же поделились фотографиями двух красоток, подписав их: «Всё, что Пэрис и Ники Хилтон хотят на Рождество – это коллекцию Valentino The Party».
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
| Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину | Ани Лорак начала ходить по звездным тусовкам, а Филипп Киркоров признался в пластических операциях |



