Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звездный картинг: Eкатерина Кабак, Анастасия Кочеткова и Игорь Лантратов стали победителями первой гонки Open Race

Актриса Екатерина Кабак, певица Анастасия Кочеткова и телеведущий Игорь Лантратов стали победителями звездной гонки серии Open Race by Geometria и PlayStation, стартовавшей на треке картинг-клуба Арена GP. Звездный заезд состоял из 12 кругов, которые участники преодолевали на максимальной скорости. Перед основной гонкой звездам была предоставлена трасса для проведения тренировочной сессии и квалификации.

В самой ожидаемой гонке лучшее время круга показала Екатерина – 33,701 сек., второй результат был у Анастасии – 35,116, третьим стал Игорь – 35,192. Остальные участники показали следующие результаты: Денис Хрущев (группа Franky) – 35,158, боец Алексей Олейник – 36,036, шоумен Михаил Гребенщиков – 35,525, певец Прохор Шаляпин – 37,032, DJ Stan Williams – 36,100.

Под занавес мероприятия представители СМИ,  облачившись в гоночные комбинезоны, также смогли выяснить отношения в командной гонке. Первую строчку в итоговом протоколе заняли представители сайта ag.ru – лучший круг за 31,012 сек., на втором месте финишировали хозяева состязаний портал Geometria.ru – 32,990, на третьем – команда «8 канала» – 32,123. В течение 40 мин. каждая из 11 команд должна была преодолеть максимальное количество кругов. Каждая команда имела право использовать только один карт Rimo Evo 5 9 л.с. Условием заезда было участие от каждой команды 3-х пилотов, каждый из которых должен был проехать не менее 1 круга.

Наравне со звездами и журналистами в Open Race смогли принять участие и все желающие,  зарегистрировавшиеся накануне. «Тройка» призеров гонки звезд, победитель народного Open Race и лучшая команда заезда СМИ получили специальный приз – приставку PS VITA.

Ведущими яркого спортивно-светского события стали известный гоночный комментатор Сергей Беднарук и шоумен Григорий Погосян. За оригинальное музыкальное наполнение вечера отвечали Dj KEEP ID  и неповторимый Stan Williams (USA), чья музыка взрывала танцпол легендарного клуба Studio54 в NY. Stan продемонстрировал не только отличные способности управления картом, но и отыграл специальный сет из своих любимых композиций.

Настоящий качественный стрит фуд от сети трендовых кафе GlowSubs и  пицца от Papa John’s порадовали участников Open Race, звезд и представителей СМИ сытными угощениями, а соки Swell и напиток победителей «Абрау Дюрсо» не оставили жажде ни единого шанса. Участникам гонки звезд компания Spunky торжественно вручила свои фирменные очки из новой коллекции бренда.

В рамках Open Race бренд PlayStation дал всем участникам возможность проверить свои силы и получить навыки вождения на гоночных болидах. Любой желающий мог прикоснуться к легенде – настоящим суперкарам Ferrari, Lamborghini и Bugatti. В знаменитом симуляторе Gran Turismo-5 классические раллийные машины встречаются с уникальными концепт-карами и элитными суперкарами! Невероятная реалистичность и проработанная до мелочей графика заставили  почувствовать гостей настоящими гонщиками!

Северная Анна Solo могла стать подопечной Юрия Айзеншписа Света Курицына ходит по клубам в одном и том же платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.