Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Климова заступилась за Андрея Аршавина.

Екатерина Климова заступилась за Андрея Аршавина.

Екатерина Климова написала открытое письмо Андрею Аршавину.

"Не могу больше молчать в связи с вашим поражением. Всё ждала, когда же улягутся эмоции и кто-то из известных мужчин скажет слова, которые, на мой взгляд, сказать необходимо. Я видела игру и уверена, что российская команда сделала всё, что в её силах. Не хватило везения. Греки ушли всей командой в защиту, и действительно — было очень сложно пробиться через этот частокол ног.

Мало кто в мире может проломить железобетонную защиту греков, не случайно греческая команда почти не пропускала голов в отборочном турнире. Во время игры с греческой сборной очень сильная немецкая команда 40 минут не могла ничего сделать впереди, и когда немцы наконец забили, гол получился достаточно случайным.

Екатерина Климова заступилась за Андрея Аршавина.

Футбол — такая игра, что она в любом случае даст хотя бы один момент в любом матче. И я всегда вижу, как вы спокойно и сосредоточенно ждёте этого момента. Ваше место в команде не на первой линии атаки и вы зависите от партнёров, которые должны завершать ваши задумки. Я прекрасно помню, сколько раз вы выводили ваших партнёров на выгодные позиции в отборочном матче чемпионата мира с Германией, но им просто не везло с завершающим ударом. Я очень хорошо помню, как в Мариборе, несмотря на сверхплотную защиту словенцев, вы всё-таки не упустили свой единственный шанс и прекрасным пасом вывели один на один Юрия Жиркова. Жаль, ему тоже не повезло. Я видела, как вы ждали вашего момента и в этой игре. И он пришёл. Несмотря на то что почти все игроки сборной Греции окопались в своей штрафной, вы смогли совершенно гениально выложить мяч прямо на голову Дзагоеву. Алан, к сожалению, немного промахнулся, не хватило опыта участия в таких серьёзных матчах и опять же везения. Но вы сделали максимум, что могли.

Екатерина Климова заступилась за Андрея Аршавина.

Также хочу сказать, что посмотрела полную запись скандального ролика из отеля "Бристоль", о котором столько говорят. И ещё раз убедилась, что ваши слова выдернуты из контекста и ситуации. Я не могу говорить за всех болельщиков, но от себя лично: извините за те ушаты грязи, которые вылиты на вас после поражения от греков. Искренне желаю вам и всей команде новых успехов: скоро отборочные игры чемпионата мира – не сомневаюсь, невезение отступит и у вас будет следующая 

Источник: championat.com

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

Екатерина Климова надела кофточку, чётко выделяющую сосочки, и показала тату на бедре. Топ эротических фото Климовой, где можно рассмотреть ...

• На закрытой премьере фильма в Москве случился курьез

• «Лиза, ну как так можно?»: Екатерина Климова опубликовала провокационные фото своей 21-летней дочери в купальнике

Екатерина Климова в белом купальнике засветила массивную татуировку на бедре

• «Как куколка»: Екатерина Климова опубликовала редкие снимки со своей 71-летней матерью

Романтический друг на Крите нашелся для Волочковой в первый же день Оксана Федорова может лишиться работы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
27 комментариев


АНОНИМ 4.7.2012 16:24

Позор чипсоеду!!! и позор девАчкам, не понимающим в футболе...Очень умная фраза "Футбол — такая игра, что она в любом случае даст хотя бы один момент в любом матче"))


0
АНОНИМ 4.7.2012 16:45

Да, проплатил Аршавин Климовой, по-любому. Такое написать может либо полная дура, либо очень умная, но за хорошие деньги


0
АНОНИМ 4.7.2012 16:48

не исключено...Надо же покупать обратно себе обратно любовь болельщиков - а то Зенит уже отказался)


0
АНОНИМ 4.7.2012 17:19

Я эту фразу два раза прочла, так и не поняла, что хотела этим сказать Екатерина. Тоже мне - великий знаток токостей игры в футбол!


0
АНОНИМ 4.7.2012 19:23

подлизнула)


АНОНИМ 4.7.2012 17:06

А я тоже девАчка... Тоже не понимаю в футболе... Но мне тоже противно , когда проигравших НАШИХ поливают грязью... Это само по себе мерзко,низко, неуважительно ни к кому... к себе самим в первую очередь... Особенно ярко видно на отношении в последние годы к нашим хоккеистам: победили-"лучшие,красавцы,мы с вами,вы-НАШИ!!!"... Проиграли- ...не хочется повторять...- гады,лохи,и НЕ ИЗВЕСТНО ЧЬИ..." Потом выиграли- опять:"ой,НАШИ,НАШИ,ЛУЧШИЕ!"... Мужской подход... поверхностный... продажный какой-то... сиюминутный... А для "девАчек"- все НАШИ... И с поражениями,и с победами...И уважение и достоинство должно быть в основе всего всегда...И у спортсменов, и у "болеющих"... все мы- одно целое... какое есть...


0
АНОНИМ 4.7.2012 17:18

Они играют полностью на мои деньги - а значит для меня, и спрос должен быть...Самые большие з/пл у тренера сборной в Европе и самые большие премиальный, причем лишь за УЧАСТИЕ, а не за победы и выход в следующий круг...


0
АНОНИМ 4.7.2012 17:28

Милая, их не столько поливают за ужасную игру, сколько за то, что они не уважают болельщиков. Люди ехали их поддерживать, а они так неуважительно разговаривали с ними. Назвать хоккеистов лохами никто не осмелится, потому что даже если и были проигрыши, то было хотя бы видно, что ребята реально бились. Что трудно сказать о наших футболистах, вальяжно прогуливающихся по полю. Не разбираешься - не комментируй!


0
АНОНИМ 4.7.2012 17:31

Купленное письмо, либо по-дружески - у них "тама" в тусне всё по знакомству - вместе кальян, по-любому курят и фанов за людей не считают


0
АНОНИМ 5.7.2012 11:41

ещё одна яйцеголовая.чтобы не в даваться в подробности.просто посмотри как играли и относились к болельщикам украинцы и как наши.и всё.


АНОНИМ 4.7.2012 19:06

Я тоже не понимаю причем ребята. Виноват ТРЕНЕР!


0
АНОНИМ 4.7.2012 19:13

Вместо того,чтобы выбирать себе самые люксовые отели и самые дорогие номера,тренировались бы!Разве это не показатель?Для других футболистов основным приоритетом было наличие рядом тренировочной площадки.


0
АНОНИМ 5.7.2012 4:13

причём тут ребята.Виноваты вовсём ворота!


0
АНОНИМ 5.7.2012 11:57

Нет пол


АНОНИМ 4.7.2012 19:50

Интересно что последний месяц Екатерине очень много внимания уделяется и так и эдак,с письмом не в тему,это антипиар.Можно много писем написать в поддержку,кому это нужно?Он же сказал вам-это ваши проблемы.Всё сказано,он сыт деньгами,его будущее обеспечено наперёд и ему наср..ть на вас и остальных в том числе.Хорошо играть-это напрягаться,а нахрена попу гармонь?Играли плохо и без желания,это было видно.Конечно не всем было пох...,некоторые очень старались.Но ведь один в поле не воин.


АНОНИМ 4.7.2012 20:59

бабе место у плиты, а не рассуждать о футболе


АНОНИМ 4.7.2012 21:15

А кто такая Климова? Тоже нашлась спецунья в футболе, все и сами отлично видели, как наши во главе с чипсоедом " играли ", кому она втирает про везение.


АНОНИМ 4.7.2012 22:43

Ребята,зависть-плохое чувство!Этот "чипсоед" зарабатывает побольше вас.Что же вы сами не играете лучше?Аршавин один у нас в стране такой,цените,мы же -Россияне!


0
АНОНИМ 4.7.2012 23:29

Нет никакой зависти,есть справедливые оценки игры Российской команды и Аршавина в ней персонально.А ты тоже у нас в стране один такой и сосед твой один такой и вообще каждый человек в стране один такой.А ты про Аршавина цените...За какой х...И при чём здесь Россияне?А то что зарабатывает,так себе зарабатывает и по моему мнению излишне много.Политика хлеба и зрелищ.


0
АНОНИМ 4.7.2012 23:59

Есть отношение к болельщикам, и как у болельщиков оно может бть другое, когда им говорят : "Это ваши проблемы"???


АНОНИМ 5.7.2012 8:13

Хватит хаять, умники! С Мариной согласятся многие, а наших футболистов надо поддержать морально для дальнейших успехов!


АНОНИМ 5.7.2012 10:57

Да права Климова!!! Тысячу раз права!!! Распишусь под каждым словом!!! Очень хочется сказать всем говнофанатам, типа "разбирающимся в футболе": Чего ж вы, ВСЕ как один, когда сборная выигрывает орете - МЫ победили!, а как проиграет - это ОНИ проиграли? Не за что сборной благодарить, как это сделала Ирландия, таких болельщиков. Кроме зависти к зарплате Аршавина, в ваших комментариях и типа "критике" нет ничего! Не надоело, лузеры, свое говно изливать?


0
lalexey_12 5.7.2012 11:32

А никто за поражение и не хаит (хотя можно), - а вот отношение к делу, поведение на поле, и, главное, отношение к своей своей стране в целом и болельщикам, которые ездят со всей страны!


0
АНОНИМ 5.7.2012 12:48

100% верно


0
АНОНИМ 5.7.2012 19:56

А ты и есть тот Аршавин? Обиделся?Твои проблемы...


АНОНИМ 5.7.2012 13:02

А где закрытие кавычек? Так и не поняла, где текст Климовой, а может уже автора...


АНОНИМ 7.7.2012 15:58

Я тоже хочу попросить прощение у Аршавина за ту брань, которую ему пришлось услышать от "людей"........У нас всегда травят ОДНОГО, потому что бояться .........Все вывернули наизнанку в этой ситуации, четко слышно, что слова Андрея относятся к подвипившему депутату , а не к болельщикам. Товарищи, а почему нет зависти к народным избранникам, которых мы налогоплательщики кормим, а они гуляют на наши деньги и проживают в номерах за 600 евро день...........








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость