
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Юлия Волкова и Лена Катина снова объединяются в t.A.T.u.

Юлия Волкова и Лена Катина, приняли решение о воссоздании популярного дуэта t.A.T.u..
Поводом для воссоединения послужило переиздание их дебютного международного альбома "200 km/h in the Wrong Lane", выпущенного 10 лет назад. Именно после этого издания t.A.T.u. стали первой в истории группой из Восточной Европы, альбом которой стал платиновым и разошелся тиражом более 6 миллионов копий.
Дебютное выступление девушек состоится 11 декабря в финале телевизионного шоу "Голос" в Румынии, которое пройдет. В нынешний репертуар t.A.T.u. вошли как известные хиты, так и и новые треки, которые не были выпущены в 2002году.
Эта группа всегда радовала поклонников эпатажными песнями и эпатажными фотосессиями. Если дуэт сохранится, то возможно они нас еще побалуют "клубничкой"
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Страсть к искусству, преданность качеству и стремление создавать красоту: Мадина Абдусаламова рассказала историю успеха своего ювелирного бренда
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Олег Абакумов получил государственную премию «За вклад в здоровье нации»
Ke$ha с интервью в журнале Wonderland | Откровенная фотосессия с участием самых роскошных моделей мира |