
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Алина Саакян открыто угрожает Михаилу Терехину, а Михаил в это время «оттягивается» в Тайланде
Экс-участница Дома-2 Алина Саакян недавно грозилась предать своего недруга Михаила Терехина справедливому суду и теперь обещает обнародовать страшную тайну.
На своей странице в соцсети она уже написала, что визит в Москву её юристов прошел очень хорошо и скоро все случится.
- Я раскрою твое недавнее преступление всему миру. Я знаю больше, чем ты думаешь. Я знаю всё, о чем ты боишься говорить. Ты понял, о чем я…- пишет Алина-Алина и добавляет - А вам, фанаты “Дома – 2”, пока необязательно знать обо всем этом. Пусть будет маленькая интрига, которая раскроется позже»

Ну, просто леденящую душу историю, полную тайн и загадок хочет поведать миру униженная и оскорбленная Саакян. Даже страшно подумать, что же такого еще натворил Терехин.

Ну, а Михаил видимо так испугался угроз Алины, что отправился вместе с Ксенией Бородиной в Тайланд и прекрасно себя чувствует. Еще во время перелета он похвастался, что они выкупили в самолете на троих 6 мест и устроил себе у иллюминатора мини-бар. (Правда, на фотографиях это особо не видно)

У Терехина, вообще все хорошо. Пару месяцев назад он уже слетал отдохнуть в Марокко, а затем посетил Арабские Эмираты. Не жизнь, а сказка. Кроме того, прошли слухи, что он может стать соведущим на проекте Дом-2, а это было бы для него просто подарком судьбы. Правда, потом сказали, что все это утка, но, как занть. Терехин парень говорливый и умеет задать правильный тон, а это очень ценится продюсерами проекта. Так что все еще может быть.
Если, конечно Саакян не усадит его в тюрьму, как обещала.
• "Меня она ненавидела": Михаил Терехин высмеял курсы Ксении Бородиной
• «Понятия не позволяют»: Курбан Омаров пояснил, по каким причинам не станет комментировать конфликт Ксении Бородиной с Ольгой Бузовой
• Михаил Терехин дерзко ответил Ольге Орловой, напомнив, каким образом она сама стала ведущей Дом-2
• Михаил Терехин уличил Ксению Бородину во лжи и рассказал, как она пыталась лишить его должности ведущего Дом-2
• Бывший возлюбленный Ксении Бородиной рассказал, почему она загуляла от Курбана Омарова
| Дмитрий Колдун скрыл рождение ребенка | Сестрам Михалковым достался один «Золотой орёл» на двоих |





