
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Артистическая карьера Юлии Такшиной началась со стриптиза
Юлия Такшина приехала покорять Москву из Белгорода. Обладая яркой внешностью и красивым телом, она быстро нашла себе работу. Это потом был сериал «Не родись красивой» и роман с Григорием Антипенко. Сначала, была работа в эротическом шоу.

О работе стриптизершей рассказал бывший работодатель Юлии Такшиной Олег Перцев. С его слов, Юлия выступала в его эротическом шоу под именем Багира. У Такшиной было много зажигательных номеров, но, особенно, пользовался популярностью её номер «Рыбка». Так же Перцев отметил, что Такшина была очень востребована у зрителей и стоила гораздо «дороже, чем другие».

Сама же Юлия Такшина отрицает сей факт, считая, что Перцев её с кем-то перепутал.

В то же время, эротическая фотосессии для журнала «Вот так», сделанная еще в 2001 году, да и все последующие сессии говорят о том, что она вполне могла быть звездой эротического шоу.
• Юлия Такшина смогла простить бывшего мужа
• Елена Проклова выселяет мужа из дома, Юлия Такшина вышла в свет с мужчиной, Ирина Нельсон похвасталась стройными ножками, а Келли Брук сверкнула трусиками
• Валерия, Денис Клявер и «пуговка» Катя Старшова приняли участие в царской охоте
• Юлия Такшина вернула Григория Антипенко в семью
• Юлия Такшина ждет примирения с Григорием Антипенко
| Кристина Орбакайте получила звание «Заслуженный артист Российской федерации» | Украшения от Ольги Бузовой оказались дешевой китайской бижутерией |





