
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
Бритни Спирс отхлестала кнутом танцовщиц
Одевшись в костюм, хорошо подходящий для игр в садо-мазо Бритни Спирс взяла в руки кнут и хорошенько отхлестала своих танцовщиц.
Все это происходит в новом клипе на песню с говорящим название Work Bitch. Режиссер этого видео Бен Мор еще до выхода клипа говорил, что в новой работе зрители увидят "гораздо более взрослую" Бритни.

Видимо "взрослость" Бритни проявляется именно в игре с хлыстом. Сексуальную и порочную Бритни мы все видели и раньше.

Антураж клипа, действительно впечатляет. Чего только стоит девушка с электронным кляпом во рту. Да и вид расползающегося нижнего белья после удара хлыстом получился очень даже ничего.

Бритни за фигурку - пять баллов. Видно, что занятия в тренажерном зале прошли не в пустую. А вот танцы, да и сама песенка - так себе, ни о чем. Какое то монотонное мычание. Ну, может кому и нравится, я спорить не буду.
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
| Пока Яна Рудковская гуляла по Парижу Виктора Батурина осудили на семь лет | Анжелика Агурбаш готова на все ради былой популярности |





