Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерия ответила новым украинским властям на их призыв не пускать в страну российских артистов

Валерия ответила новым украинским властям на их призыв не пускать в страну российских артистов

После того, как в украинской столице произошел переворот врагами государства стали все, кто не разделяет позицию новых властей.

В список врагов попали и российские актеры, посчитавшие переворот незаконным, а желание населения Крыма на самоопределение вполне оправданным. Теперь в раде всерьез обсуждаю решение не впускать в страну этих актеров и лишить звания Заслуженных атристов Украины тех, кто их имеет.

Валерия ответила новым украинским властям на их призыв не пускать в страну российских артистов

Валерия, которая имеет достаточно твердую позицию по этому вопросу, на своей страничек в социальной сети дала развернутый ответ на нападки украинских парламентариев.  Валерия напомнила, что и сама имеет украинские корни, а так же подтвердила, что не желает никакой войны между народами, а тем более незаконного захвата чужих территорий. Но решить где, как и с кем жить должен сам народ Крыма, а не те, кто пришел во власть путем переворота.

Валерия ответила новым украинским властям на их призыв не пускать в страну российских артистов

Отвечая на идею запретить въезд артистов на территорию Украины, Валерия обратила внимание на то, что неужели перед украинским правительством сейчас не стоит более важных и глобальных задач, чем лишить свое население возможности культурно провести вечер, посетив концерт любимого артиста? Или депутаты считают, что Николай Расторгуев песней "Комбат" в состоянии больше повлиять на умы украинского народа, чем они из своих депутатских кресел? Если да, то стоит задуматься, стоило ли им вообще идти на государственный пост при столь полной политической несостоятельности. Обладает ли новоиспеченное украинское правительство достаточным кредитом доверия со стороны населения, чтобы отзывать у артистов звания, которые они зарабатывали на протяжении десятков лет? Может, сначала стоило бы обуздать "коней революции", прекратить кровопролития и начать конструктивный диалог как внутри стороны, так и с соседями? Потому что на настоящий момент самым страшным врагом новой украинской власти представляются не несколько десятков деятелей культуры, а она сама".

Валерия ответила новым украинским властям на их призыв не пускать в страну российских артистов

В этой связи хочется вспомнить и видеообращение украинских артистов к жителям России, где они спрашивали, неужели россияне действительно видят в них фашистов и националистов. Хочется ответить, что никто в России так не считает, а все эти эпитеты относятся не к украинскому народу, а к тем силам, которые захватили власть в этой, действительно, братской стране.

 

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

Жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина сделала первое фото после пластической операции Ким Кардашиан выложила пикантные фото в свой блог
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Челяба 17.3.2014 12:12

Они эти украинские артисты правильно всё поняли и мы,действительно видим в них фашистов и националистов , которые хотят чтобы русское население плясало под их дудку, забыло о своей национальной идентификации, а вернее даже, не забыло, а свалило в Россию и считало себя людьми второго сорта. Плевать на них, всё хотят на халяву пожить.


Челяба 17.3.2014 12:17

А посмотреть на обращение этих неучей к нашим артистам и Президенту-просто сборище дурачья и силиконовых кукол ,пытающихся что-то внушить о своей просранной Родине.


17.3.2014 22:57

"просто сборище дурачья и силиконовых кукол" - вы осторожнее на поворотах!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость