Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Комментатора Дмитрия Губерниева побили в аэропрту.

Комментатора Дмитрия Губерниева побили в аэропрту.

Дмитрий Губерниев уже попадал в неприятную историю, когда, не обратив внимание на включенный микрофон, "поливал" в прямом эфире вратаря питерского "Зенита" Вячеслава Малафеева.

Тогда Губерниев долго оправдывался и даже говорил, что имел в виду совсем другого вратаря из Дании, но до суда о защите чести и достоинства дело все же дошло. 

Комментатора Дмитрия Губерниева побили в аэропрту.

Сейчас, на заключительной женской биатлонной гонке сезона Губерниев громогласно и издевательски заявил: «Чемодан – вокзал – Рупольдинг и баул – аэропорт Красноярск». Первое относилось к главному тренеру Вольфгангу Пихлеру, а второе к его помощнику Павлу Ростовцеву, в прошлом, прославленному биатлонисту.

Комментатора Дмитрия Губерниева побили в аэропрту.

Формально, Губерниев прав, ведь женская сборная докатилась до того, что в последние годы её представители практически не поднимались на пьедестал почета, но у Ростовцева на этот счет было свое мнение. Два молодых и горячих россиянина случайно встретились  в аэропорту. Последующие комментарии Ростовцева на этот счет звучали так: "Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз".

Комментатора Дмитрия Губерниева побили в аэропрту.

Версия Дмитрия Губерниева на происходящее пока отсутствует. К сожалению, и видео этого происшествия посмотреть нельзя. А ведь, в прошлом гребец, Губерниев мог бы достойно ответить обидчику.

 

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

• Ольга Бузова посветила кругленьким животиком и попкой во время забега наперегонки с Дмитрием Губерниевым. ТОП фото спортсменки Ольги Бузовой для Playboy

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• «Секс-машина»: Дмитрий Губерниев в коротких шортиках возбудил домохозяек

Дмитрий Губерниев опять постебал свою подружку Олю Бузову

Дмитрий Губерниев опять постебался над Ольгой Бузовой, подарив ей книги про Карлсона и конфеты с коньяком

Валерий Меладзе выпустил лучшую песню за все время своего творчества Ольга Бузова презентовала новую песню, посвященную мужу (видео, музыка)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость