
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Сборная России по хоккею ушла с церемонии награждения, не дождавшись гимна сборной Канады
Сборная России с разгромным счетом уступила Канадцам в финальном матче, но еще более позорным поступком стало поведение хоккеистов на церемонии награждения.
Только самые отчаянные болельщики верили в то, что сборная России, со скрипом двигающаяся по турнирной сетке, сможет противостоять мощным и быстрым канадцам, а потому в финале от нашей сборной ждали лишь достойной игры.

И по большому счету, упрекнуть сборную в поражении было нельзя – наши играли, как умели и нежелания бится замечено не было. Просто соперник был уж слишком быстр и мастеровит.

Но вот то, что произошло на церемонии награждения можно по настоящему назвать позором. Россияне получив свои награды, просто ушли со льда, не оставшись на гимн Канады. Лишь Александр Овечкин с несколькими партнерами пытался остановить уходящих.

По некоторым данным, которые пока не подтверждены, команду со льда увел главный тренер Олег Знарок. Напомню, что на прошлом чемпионате в полуфинальном матче он сделал неприличный жест в адрес шведского тренера, за что был дисквалифицирован на финальный матч. И если, выяснится, что это действительно Знарок, дал команду покинуть лёд, то я считаю, что такому тренеру не место в команде. Надо уметь проигрывать и уважать противника.
Добавлю, что сегодня в 7 утра журналисты прибыли в московский аэропорт Внуково на встречу с вернувшейся сборной, но до хоккеистов, по непонятным причинам, их не допустили. Исключение было сделано лишь для государственной телекомпании…
|
563
|
|
127
|
|
116
|
|
68
|





