Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак лишили российского паспорта

Ксению Собчак лишили российского паспорта

Комментируя сложившуюся ситуацию с паспортом, Ксения Собчак по традиции не обошлась без нецензурных выражений.

Если кто то подумал, что Ксению Анатольевну Собчак лишили гражданства, то этого пока не случилось. Просто, какой то ловкач, «подрезал» на светской вечеринке в Италии её модную сумочку, в которой и находился паспорт. 

Ксению Собчак лишили российского паспорта

В тот момент, Собчак подошла к этому вопросу с юморком, опубликовав памятное фото дорогого аксессуара и оставив комментарий:

«Эта сумочка стала роковой в моей жизни. Настолько красивая, что понравилась не мне одной:(( Украли прямо на светском рауте,а в ней-паспорт. Вот остались только фото и воспоминания:))».

Ксению Собчак лишили российского паспорта

Но вот восстановление утраченного документа было уже более прозаичным и без нытья  Собчак тут не обошлось. Естественно, что Ксения была недовольна, что пол дня её драгоценного времени было потрачено на заполнение анкет. Можно подумать, что в это время она спасала бы жизнь какому-то ребенку или строила хоспис для онкобольных.

Досталось и ни в чем не повинному Владимиру Ильичу Ленину в честь которого, в свое время, назвали её любимый город Санкт Петербург.  Ну, может Ленин и был тираном и убийцей, но город то назвали Ленинградом уже после его смерти. Так что тут претензии ни к нему, а тогдашнему правительству.

И уж если на то пошло, то и Петр, основавший город, ангелом не был – одних крестьян, сколько сгноил в болотах, пока построил себе забаву на берегах Невы.

Ксению Собчак лишили российского паспорта

Ну, а вот так выглядят рассуждения Ксении Собчак в оригинале. Предлагаю прочитать и ответить на её вопрос – что же ей теперь делать?

«Полетела восстанавливать визы и паспорта домой.... С каким-то Собачьим документом-листком. Удивительно, сколько геморроя в нашем 21 веке может доставить кража книжечки в которой написано ,что ты-это ты... Где будущее Камерона и Спилберга, в котором всем давно уже "скриншотят" роговицу глаза и отпечатки пальцев? У нас у всех уже нет записных книжек, у многих -нет бумажных книг, в аэропортах принимают распечатанные на принтере посадочные ,но мы по-прежнему "букашки без бумажки",и вот я лично полдня своей жизни была вынуждена потратить на всю эту адову бумажную волокиту:((( Спасибо еще, что консульство наше работает четко и профессионально! Зато возобновилась моя давняя борьба с паспортным столом. Я НЕ хочу чтобы писали ,что город моего рождения -Ленинград. Это оскорбляет мои чувства, для меня такого города не существует ,есть Санкт-Петербург, названный так основателем города. И мне это важно, так как имя городу вернул мой отец. А иметь фамилию кровавого мудака в паспорте - не хочу, и все! Достаточно трупа на главной площади:( А мне не хотят в новом паспорте оставлять" Санкт-Петербург" -типо , ошибка, вы ж в Ленинграде в 81м родились... Вот и что мне делать?»

Ксению Собчак лишили российского паспорта

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Рианна напомнила о своей откровенной бразильской фотосессии Провокационный концертный наряд Ники Минаж привел в восторг её поклонников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.9.2015 15:16

А ты,лохушка,представь что это город, в котором ходили по улицам голодные дети во время блокады, ели клей и пили там воду из Невы и выстояли.


АНОНИМ 27.9.2015 18:19

Если бы это была правда,это была бы достойная новость,а так очередной пиар "ксюшлоди" с лохотроном.


АНОНИМ 28.9.2015 9:34

Что делать? Убей себя...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость