
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Журнал GQ переписывает историю российского спорта
Накануне, журнал организовал вечеринку, где объявил претендентов на звание «лучших из лучших», причем одному из номинантов приписали заслуги другого.

Речь идет о прекрасном хоккеисте Никите Гусеве, который, если верить GQ, забил решающую шайбу в финальном матче с немцами на Олимпиаде в Корее.

Да, Никита Гусев перевел игру в овертайм, забив в меньшинстве на последних секундах матча, но решающий гол забил все же Кирилл Капризов.

Возможно, модным ребятам из GQ это не так и важно и они обладают глубокими знаниями в другой сфере.
А вообще, судя по фото, там было симпатично, а особенно хорош был бывший футболист, а ныне шоумен Жека Савин.

Вот ведь, что мир моды делает с хорошими футболистами.

| Тимати предпочел Анастасии Решетовой новую игрушку | Продюсер Лиза Гамбург разжаловала крутых бизнесменов в разнорабочие |



