Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Если вам что-то не нравится, то… идите домой»: в Молдавии сходят с ума от украинских беженцев, а в Польше их проверяют на кассе

«Если вам что-то не нравится, то… идите домой»: в Молдавии сходят с ума от украинских беженцев, а в Польше их проверяют на кассе

С самого начала спецоперации из Украины хлынул поток беженцев в близлежащие страны, среди которых были Молдавия и Польша.

Почти сразу же стали появляться новости о том, что «несчастные украинцы» ведут себя слишком бесцеремонно и доходит до того, что они отказываются платить в кафе и затевают драки с теми, кто общается с ними по-русски.

В сети можно найти достаточно роликов на эту тему и вот один из них, где местный житель открытым текстом посылает некоторых беженцев по известному направлению.

А вот такие объявления появились в польских магазинах, которые гласят, что все украинские граждане должны пройти досмотр после кассы. Всё дело в банальном воровстве. Они же с Украины и им все должны.

«Если вам что-то не нравится, то… идите домой»: в Молдавии сходят с ума от украинских беженцев, а в Польше их проверяют на кассе

 

Стало известно, каким образом Светлана Лобода получила гражданство Мальты Макс Барских не смог успокоиться и снова дерзко обратился к Тимати
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 16.3.2022 14:20

То ли ещё будет. По принципу-пустите Дуньку в Европу.Классика))


АНОНИМ 16.3.2022 14:57

За всех говорить не буду , но в нашем небольшом городе мы от беженцев сходим с ума аж с 2014 года ! эти перебежчики которые орали , что они типа русские , теперь сбились в кучу и образовали хохлятскую диаспору которая выела местным весь мозг , они наглей чурок в несколько раз !!!


АНОНИМ 16.3.2022 15:06

Прозрейте русские!!!


АНОНИМ 16.3.2022 15:42

надо их писдить, иначе они завезут оружие и начнут отстреливать местных а оружие там уже раздали.Это вопрос к их органам власти,если они под дудку cirf работаю, то тем выгоден хаос в европе и ее развал.


АНОНИМ 16.3.2022 19:38

Патриотизм хорошее дело. Но правда лучше. Объявлению этому года 4 минимум.


АНОНИМ 17.3.2022 0:30

14.20. Тогда, когда кто-то придумал эти слова, люди были другие, они были порядочные, просто недостаточно культурные и интеллигентные. А сейчас ?!! Это же просто ужас какой-то . Вспоминать, как они вели себя на Майдане - это же быдло озверевшее. Там они себя показали во всей красе. Да, они сейчас несчастные и нуждаются в помощи, ведут себя типа : поможите , мы не местные. Но , зная чтО они из себя представляют, понимаешь, что ничего хорошего от них ожидать не приходится. Но их навязывают и нет от них спасения. Жалко детей, они ни в чем не виноваты.


АНОНИМ 17.3.2022 8:32

Ох, и это лишь начало. Сейчас молдавия, польша, германия и мб латвия - так пожалеют то, что позволили беженцам украинцам зайти к ним. Лишь мало количество там скромные люди. Основная масса - это нахалки и нахалы. Как они сами говорят ,,украина - это теперь брэнд! Для нас везде открыты двери, достаточно украинский паспорт показать!,,. Вот теперь они и кидают свой паспорт в кафе Польши, Германии, молдавии, и ждут, когда их накормят БЕСПЛАТНО)) это наглая нация. Не верите? - пустите их в саой дом. И мне очень стыдно, когда на курортах, они почему-то разговаривают по русски. Ведь все думают это русские. В отелях они шумные, напиваются и потом все пишут ,,как русские себя ведут!,,. Да, русские тоже пьют. Как и немцы и англичане, но ониине такие нахалы. Хохлушки безобразно разговаривают с поворами и официантами отелей. За них приходится краснеть. Представьте слышать обращение женщины с украинским акцентом, говорящие на русском, к повору в Турции: ,,Давай, давай, накладывай побольше! Мы в аэропорт едем, что тут непонятного??,,. За них стыдно.


АНОНИМ 17.3.2022 10:05

8.32. Да, война - это страшно, это трагедия. Но не только для украинцев. Потому что по миру разбрелись наглые и очень агрессивные люди. Их очень много. Они ненавидят всех и считают, что им все чем-то обязаны. Они надевают свои вышиваний и требуют особой любви к ним. Другие страны уже стонут от засилия этого быдла невоспитанного. А проститутки - сколько среди них этих жриц любви , это отдельная тема. Но никакого выхода из этого кошмара у стран нет. Вынуждены терпеть.


АНОНИМ 17.3.2022 19:56

10:05, да, вы правы. А мб и к лучшему. Пусть наши толерантные европейцы поймут нас.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость