Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Украинский актер Владимир Зеленский устроил эпическую фотосессию на военную тему, разозлив даже своих земляков

Украинский актер Владимир Зеленский устроил эпическую фотосессию на военную тему, разозлив даже своих земляков

Как любой актер Владимир Зеленский мечтал выйти на международный уровень и теперь его мечта сбылась – его показывают по телевизору во всех странах мира.

Сначала это должна была быть короткометражка, но после эпохального звонка Байдена на третий день спецоперации Зеленский решил пересмотреть сценарий и снимать полнометражный фильм. Ну, а после того, как в Европарламенте ему устроили овации, отказаться от такой, свалившейся на него славы, было уже невозможно.

Тепрь он решил снимать полнометражный фильм, где выступал в роли главной звезды, и дальше покатили эфиры по парламентам Европы и даже Израиля.

Ну, а после того, как его постановку в Буче приехали посмотреть главы Европарламента, Зеленский понял, что это будет сериал и объявил, что всем мужчинам призывного возраста, кто не приедет воевать, грозит 10  лет тюрьмы. 

Украинский актер Владимир Зеленский устроил эпическую фотосессию на военную тему, разозлив даже своих земляков

Пока жены, запертых в Мариуполе бойцов нацбатальона «Азов» молят о том, чтобы их мужьям оказали помощь Владимир Александрович устроил фотосессию в сюжетных декорациях.

Украинский актер Владимир Зеленский устроил эпическую фотосессию на военную тему, разозлив даже своих земляков

Надо полагать, что сидит он усталый и небритый на лестнице в своей резиденции, а мешки с песком означают, что он готов отражать атаки в любой момент и драться до конца.

И обратите внимания, что фотосессия одна и место тоже, а вот мешки уже переложены, чтобы было эффектнее.

Украинский актер Владимир Зеленский устроил эпическую фотосессию на военную тему, разозлив даже своих земляков

Вот только такого пафоса не оценили даже земляки, предлагая в комментариях к фото подумать о стране, а не о том, насколько впечатляюще он будет выглядеть в очередном материале для очередного западного издания.

Украинский актер Владимир Зеленский устроил эпическую фотосессию на военную тему, разозлив даже своих земляков

 

• Хеллоуин продолжается: Госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского

• Супруга украинского президента Елена Зеленская потратила в Нью-Йорке больше миллиона долларов на украшения и потребовала уволить сотрудницу бутика

• Голливудский актёр Элайджа Вуд публично обратился к Владимиру Зеленскому, порекомендовав ему хорошую наркологическую клинику

• «Лучший друг - Владимир Зеленский»: отец Александра Реввы, живущий в Донецке, больше не общается со знаменитым сыном

• Порно звезда Лола Тейлор пообещала переспать с Владимиром Зеленским, если украинская армия сложит оружие: ТОП фото Лолы Тейлор

• Жена Владимира Зеленского в Англии призналась, что советы по военной стратегии мужу дает их 9-летний сын

Anna Dimi презентовала дерзкий трек "Непокорная" Стас Пьеха прокомментировал разговоры о своей эмиграции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 11.4.2022 17:59

Редакция там мешки с коксом. каким песком!!!


АНОНИМ 11.4.2022 18:56

Каждое слово - вранье!!! Пропогондоны


1
Rinel 11.4.2022 21:15

Какое же враньё, если фото настоящие)


1
Mchunya 12.4.2022 7:53

Ага. Это ж мы ночами тёмными, не покладая рук, трудимся в фотошопе, чтобы нарисовать Зеленского на лестнице, коврики, а переставить мешки - было вообще в счёт апрельской премии. Нам же заняться больше нечем)


АНОНИМ 11.4.2022 19:11

Бандеровской шайке, после растрелов мирных в буче и краматорске, ничего не стоит, под эгидой англии ввезти ядеоную бомбу и подорвать в котле, обвинив рф.Путинский генералитет вообще отстойный, затягивает войну, позволяя вооружать укроповцев, способствуя жертвам россии. От фашистов можно ждать всего, неужели нельзя уничтожить зелю , со всми продажными попрашайками, они ведут мир к ядерной кптастрофе, руками фашистов, по приказу сша


АНОНИМ 11.4.2022 22:36

Очередной высер ибо новостей нет!


АНОНИМ 11.4.2022 22:57

Люди,будьте добрее. Выпейте с утра,что ли...


АНОНИМ 11.4.2022 23:07

Если русский любит Россию-он патриот.Если украинец любит Украину-он "бандеровский националист" Если в России звучат пророссийские лозунги-это нормально. Если в Украине проукраинские-это "нацизм".


0
АНОНИМ 14.4.2022 11:13

Если украинец любит украину, при этом кидая зигу, то да - это нацизм.


АНОНИМ 11.4.2022 23:12

Если русский говорит "хохол"-он просто шутит. Если украинец говорит "москаль"он "русофоб". Люди,вы чё?!! Русский мир должен быть в России на то он и русский. Оставьте Украину!!!


АНОНИМ 11.4.2022 23:26

Бендероцы, кто это погугли, лох хохлячий, посмотри как они и сколько убивали, в особо извращенной форме,послушай рассказы их современных жертв, нацик и бендеровец, это убийца, предатель украины ради власти, которую ему дали иностранцы, потому что при нормальном государстве, он бы сидел за террор, нет никакой украиеы и любви к ней, есть террористическое государство и зомбированное население, терористическая территория по примеру игил, армия которого терроризирует местных жителейи убивает их, а так же прячется за живым щитом, а правительство продает интересы людей, ради власти и бабла, отдавая приказы уничтожать несогласных путем обстрелов террора и пыток


АНОНИМ 12.4.2022 2:26

Президентом чего он хочет стать? Сбежавшего народа, униженных и обобранных людей, и трупов?


АНОНИМ 12.4.2022 3:46

Нормальные украинцы понимают что происходит, а хохлы продолжают смотреть сериал Слуга народа с Вовой ЗЕ, только теперь сценарий пишут другие режиссёры Байденко и Джонсончук и билеты на фильм Оочень дорогие.


АНОНИМ 12.4.2022 7:35

Конечно фотосесия многое показывает...отношения человека к войне...я такоемне понимаю


АНОНИМ 12.4.2022 8:09

Нелепый обдолбышь


АНОНИМ 12.4.2022 8:52

бляяяя, реально мир сошел с ума...фотосессия...президента...гибнущей страны((((жесть. по смыслу "люди, добрые, поляки, еэсные, саксы, можите кто чем может...кто миллиард кредита пусть даст, кто гранаты, надо же наркотрафик от москалей отбивать"....((((ой дебилизм какой кругом


АНОНИМ 12.4.2022 10:07

Девушки , пожалуйста не засирайте хотя бы этот сайт политотой , она и так везде и повсюду , настохренело !!! А "патриоты" , гоу воевать , хватит уже языками среди баб чесать и строить из себя крутышек , вперёд на передовую , покажите чего вы на самом деле стоите , а то сидите в интернете сопли жуёте и красивые лозунги пишите ((


АНОНИМ 12.4.2022 12:20

Я вообще в шоке от того, сколько он роликов в день выставляет. Это ж как нужно любить себя в роли Просящего и Жалующегося?


АНОНИМ 12.4.2022 12:33

У меня тоже складывается впечатление, что половина украинцев не знает, кто такой Бандера. Они с пеной у рта доказывают, что это патриот украины, человек, борящийся за свободу Ураины. Представляете, чему их детей учат в школе? Если весь мир знает, что Бандера садист, мучитель и изверг. Как и почему поляки простили геноцид своего народа, который устроил им этот ,,нацгерой украины,,? Почему русских людей не учат в школе ненавидеть украинцев? Почему они не выкрикивают лозунги ,,вешать украинцев,,? Почему у русских солдат нет фашистских крестов и нацистской символики, а у батальона Азов все спины и грудь изрисованы знаками фашизма? И эти батальоны официально входят в состав всу. Эти войска воруют дете (пример Мэр Купянска - его 21 летнюю дочь выкрали за то, что ее отец сдал город русским без боя, без дертв). И потом украинцы еще русских называют фашистами! Их президент зеленский - прости*тутка, который не думал о последствиях войны, которую он ждал, к которой давно готовился. Но он не думал, что обученные американскими инструкторами, его азовцы, тоже смертны, и у них может закончится оружие. Почему знали о войне? Потому что цепляли Россию, провоцировали. Знали, что Россия может дать по морде. Но надеялись на защиту стран нато. Вот и доигрались!


0
АНОНИМ 14.4.2022 11:15

Это всё потому что украинцы очень любят свою страну. Нам, русским "дикарям" не понять этой любви. ))


АНОНИМ 12.4.2022 13:36

почему двум президентам не встретиться на ринге набить друг-другу морды и всё решить


АНОНИМ 12.4.2022 16:14

Не знаю кто написал эту чушь, но пули как свестят он точно не слышал, так что рассматривай картинки зачем защищать родину!!! Бездельник!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость