
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима
Сумасшедшие украинцы требуют уволить из немецкой газеты Die Welt Марину Овсянникову
Если вы думаете, что бывшая сотрудница первого канала, скакавшая с плакатом за спиной Екатерины Андреевой, неплохо устроилась колумнистом в немецкой газете Die Welt, то вы сильно ошибаетесь.
Её, действительно, взяли на работу журналистом и поручили вести свою колонку, но глупые немцы, как обычно, забыли посоветоваться с украинцами, которые всерьез, вознамерились научить Европу, как правильно жить.
Сначала их посол Мельник не пришел на благотворительный концерт, организованный Президентом Штайнмайером, потому что, там должны были выступать русские и звучать русская музыка.
Потом сам Зеленский отказался принимать бедного Штайнмайера в Киеве по той причине, что когда-то тот очень хотел построить «Северный поток 2», а теперь вот украинцы уверены, что глава Die Welt должен немедленно уволить Овсянникову. Ну, мало ли что она рискуя быть осужденной за госизмену или что-то подобное выскочила в эфир Первого канала. Это вообще полная ерунда.
Раз она работала на российском телевидении, значит пропагандист и её выходка ничего не значит. А еще она русская и это перевешивает любые аргументы.

Так что теперь эти украинские бездельники, живущие на пособия, выделяемые германским правительством, стоят в пикетах у редакции Die Welt.

Как говорил Министр иностранных дел России Сергей Лавров: «Дебилы, блять…»

| "Ким Огонёк": Кардашьян прогулялась под прицелами папарацци в чрезвычайно "горячем" костюмчике | Папарацци застали страстные поцелуи Дженнифер Лопес и Бена Аффлека |





