Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эдварда Сноудена зовут в гости

Эдварда Сноудена зовут в гости

Эдвард Джозеф Снуоден – на сегодняшний день главный враг США, головная боль ЦРУ и бессонница спец. служб многих стран мира, может рассчитывать на теплый прием, звезды Российской эстрады, готовы принять у себя бывшего сотрудника и агента национальной безопасности.

Сноуден раскрыл информацию о программе PRISM, включающей в себя массовую слежку за переговорами американцев и иностранных граждан посредством телефона и Интернета. PRISM позволяет Агентству просматривать электронную почту, прослушивать голосовые и видео чаты,

В связи с этим в Америке ему заочно предъявлены обвинения в нарушении законодательства США, он объявлен американскими властями в международный розыск, на родине ему грозит 30 лет тюрьмы, либо смертная казнь.

Но, не смотря на то, что странам Сноуден интересен как объект политических споров, есть и те, кто рад видеть Эдварда, известный певец Ринат Каримов, рассказал, что готов пригласить Сноудена в гости.

Ринат Каримов: «я прекрасно понимаю всю сложность ситуации, и не хочу вмешиваться в международную политику,– журналистам он нужен как грандиозный инфоповод, Америке как предатель, которого немедленно нужно наказать, а многим странам как возможность сделать плохо Америке, но неужели ни кому в голову не приходит, одна простая вещь - он ведь живой человек! Молодой парень, который столкнулся с такими проблемами, что не позавидуешь, мне эта история напоминает Прометея, он хотел помочь людям, а его за это хотят приковать к скале.

Я хочу, чтоб в людях проснулась человечность, и они посмотрели на него как на человека в первую очередь. Лично я буду рад видеть Эдварда у себя в гостях, да и не только я, в гостеприимстве у нас вообще не принято отказывать, к тому же мы ровесники, я уверен, найдем, о чем поговорить».

 

И поскольку теперь Эдвард Снуоден получил справку от ФМС, разрешающую ему покинуть аэропорт, будем надеяться, он воспользуется данным предложением.

 

Матвей Аничкин: «Мы еще споем с Ланой Дель Рей!» Сергей Куренков выпустил летний клип "Доминикана"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.7.2013 12:07

Овцееб-Каримов опять вылез себя пиарить?))) Деньги на овцу собери и займись привычным делом.


0
luba14 26.7.2013 12:15

Кажется он пиарился и за счет дурной славы пусси райт! Если не ошибаюсь! А Сноудена мне жаль! Он искренне хотел помочь людям! Но - никому это не надо!


0
АНОНИМ 26.7.2013 23:45

Да он на всем пиарится - пусть овец идет пасти.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость