Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филиппа Киркорова подвело сердце

Филиппа Киркорова подвело сердце

Филипп Киркоров был вынужден досрочно прекратить свой концерт в Cудаке: артисту стало плохо с сердцем прямо на сцене.

При температуре +35 прошла почти половина выступления, и тут Филипп почувствовал боль в сердце. Как он того не хотел, пришлось прервать концерт и обратиться к врачам.

К счастью, сейчас певец в порядке. А рядом с ним все время находится его личный доктор…

Уже на следующий день Киркоров выступил с трехчасовым шоу в Геленджике.

Подробности вы узнаете в журнале "Папарацци"!

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

РЭЙФУ ФАЙНСУ ПРЕДЛОЖИЛИ РОЛЬ В ПЬЕСЕ ТУРГЕНЕВА Таня Геворкян боится сглаза
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 26.7.2011 7:47

eto emu ne rzovie koftochki obsi...t'!!!


АНОНИМ 26.7.2011 12:05

Он вместо запланированного 2х часового концерта отпрыгал час под фанеру.....и уехал на свадьбу к какому то миллиардеру где его видели, а когда простой народ стал просить деньги обратно за его х*ровое выступление-появилась отмазка что ему стало плохо с сердцем...ЛОЖ!!!


0
Inkognito 26.7.2011 23:55

надо не просить свои деньги, а в суд обращаться и лохами не быть.Он известный фанерщик - зачем на концерты к нему ходить???


0
АНОНИМ 27.7.2011 7:02

такое ощущение,что киркорову вообще можно все и женьщин избивать и журналистов обзывать и деньги брать за неотработанные концерты!!!!Сколько можно его терпеть!!!???!!!Он не Царь-Батющка!!!


АНОНИМ 26.7.2011 15:53

Это ложь, АНОНИМ правду говорит!


АНОНИМ 28.7.2011 11:23

он певец просто отличный!!!!и он очень редко под фанеру даёт концерты!!и все артисты когда либо включают фанеру даже самые великие!!!и если его не будет вообще останица одна бездарность!!!!!


АНОНИМ 29.7.2011 17:00

Кокса нужно было меньше нюхать....от последствий даже бешеные бабки не спасут.


АНОНИМ 1.8.2011 3:30

Филипп очень хороший я с ним познакомилась порядка полу года назад он не разу не дал повод в себе усомниться


АНОНИМ 6.8.2011 11:45

Дорогой и любимый Филипп!Узнала из газет о вашем сердечном приступе и очень испугалась за вас!Пожалуйста,поберегите себя!Вы самый талантливый,самый красивый и сексуальный мужчина на всем белом свете!ВЫ нам всем очень нужны!Я хотела бы забрать себе все ваши неприятности и болезни!Пусть у вас все будет отлично!Плюньте на все дела! Отдохните! Люди неблагодарные! Они не оценят ваших жертв! А я очень хочу видеть вас счастливым,чтоб все лопнули от зависти!Вы хороший человек и это видно!И у вас обязательно все будет отлично! Очень люблю вас! Целую ваши реснички! А еще хочу написать злобным людям,которые пишуть всякую гадость! Люди,а вам не стыдно так к человеку относиться? Что плохого Филипп сделал лично вам? Если человеку стало плохо,может лучше пожалеть его? Непонимаю,откуда у людей столько злости? А Филипп уже давно просил прощения у тех кого обидел! Так может хватит его доканывать! Майкла Джексона тоже люди доконали своими грязными базарами! Может ненадо больше таких жертв?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость