Сaмое гoрячее за неделю!

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ГОТОВИТСЯ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС

Телеведущая Лера Кудрявцева уже давно мечтает о космических путешествиях.
«Если бы мне предложили завтра полететь в космос, согласилась бы не раздумывая», - уверяет "Папарацци" ведущая. И вот, наконец, Лере представилась уникальная возможность ощутить себя в условиях невесомости на настоящем космическом корабле.
На днях Кудрявцева побывала в Центре подготовки космонавтов им. Гагарина, который в народе именуют «Звездным городком». Такая возможность выпадает немногим, ведь объект является закрытым. Однако Лере повезло: ее родственник является сотрудником центра, он то и пригласил ведущую в «Городок» на экскурсию. Двухчасовой осмотр достопримечательностей произвел на Кудрявцеву огромное впечатление.
«Это что-то невероятное! Я все посмотрела, всюду залезла, обо всем расспрашивала. Когда увидела скафандр, поняла, что просто обязана его примерить. Сначала думала, что он ужасно тяжелый, по крайней мере, выглядел он именно так. Но оказалось, он намного легче, чем я предполагала и сделан из какого-то специального материала», - делится впечатлениями Лера.
В «Звездном городке» телеведущая, наконец, нашла ответы на два вопроса, которые не давали покоя многим советским детям: как космонавты едят и пользуются туалетом в условиях невесомости? Оказалось, для последнего существует специальное приспособление, работающее по принципу пылесоса.
Кроме того, Лера увидела, как спят космонавты, побывала в капсуле, в которой спускаются космонавты с орбиты, в стыковочном отсеке и на платформе для тренировок. Телеведущей даже предложили испытать себя на нескольких тренажерах, но от этого предложения девушка любезно отказалась.
«Думаю, мне еще представится возможность познакомиться с тренажерами поближе. Если наука будет продолжать развиваться семимильными шагами, то полеты на луну станут делом привычным. Вдруг в космосе будет свое телевидение? Тогда, может быть, я стану первой космической телеведущей», - мечтает Кудрявцева.
Напоследок Лера посетила Церковь Преображения Господня, которая находится на территории «Звездного городка». Прихожанами церкви являются его жители и, конечно, космонавты.
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники
Александр Песков учит актрису Марию Гузееву фокусам | YAROSLOVE –НОВЫЙ РУССКИЙ ПРОРЫВ В ЕВРОПЕ |