Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ГОТОВИТСЯ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ГОТОВИТСЯ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС

 

Телеведущая Лера Кудрявцева уже давно мечтает о космических путешествиях.

«Если бы мне предложили завтра полететь в космос, согласилась бы не раздумывая», - уверяет "Папарацци" ведущая. И вот, наконец, Лере представилась уникальная возможность ощутить себя в условиях невесомости на настоящем космическом корабле.

На днях Кудрявцева побывала в Центре подготовки космонавтов им. Гагарина, который в народе именуют «Звездным городком». Такая возможность выпадает немногим, ведь объект является закрытым. Однако Лере повезло: ее родственник является сотрудником центра, он то и пригласил ведущую в «Городок» на экскурсию. Двухчасовой осмотр достопримечательностей произвел на Кудрявцеву огромное впечатление.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ГОТОВИТСЯ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС

«Это что-то невероятное! Я все посмотрела, всюду залезла, обо всем расспрашивала. Когда увидела скафандр, поняла, что просто обязана его примерить. Сначала думала, что он ужасно тяжелый, по крайней мере, выглядел он именно так. Но оказалось, он намного легче, чем я предполагала и сделан из какого-то специального материала», - делится впечатлениями Лера.

В «Звездном городке» телеведущая, наконец, нашла ответы на два вопроса, которые не давали покоя многим советским детям: как космонавты едят и пользуются туалетом в условиях невесомости? Оказалось, для последнего существует специальное приспособление, работающее по принципу пылесоса.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ГОТОВИТСЯ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС

Кроме того, Лера увидела, как спят космонавты, побывала в капсуле, в которой спускаются космонавты с орбиты, в стыковочном отсеке и  на платформе для тренировок. Телеведущей даже предложили испытать себя на нескольких тренажерах, но от этого предложения девушка любезно отказалась.

«Думаю, мне еще представится возможность познакомиться с тренажерами поближе. Если наука будет продолжать развиваться семимильными шагами, то полеты на луну станут делом привычным. Вдруг в космосе будет свое телевидение? Тогда, может быть, я стану первой космической телеведущей», - мечтает Кудрявцева.

Напоследок Лера посетила Церковь Преображения Господня, которая находится на территории «Звездного городка». Прихожанами церкви являются его жители и, конечно, космонавты.

 

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Александр Песков учит актрису Марию Гузееву фокусам YAROSLOVE –НОВЫЙ РУССКИЙ ПРОРЫВ В ЕВРОПЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.8.2011 11:24

как-то оч мелко написано, читать неудобно.. покрупнее не могли что ли...


0
untunt@yandex.ru 17.8.2011 14:09

Ну,вам не угодишь...То им текст мелковат,то им фото слишком здоровые...Пора определяться как-то...


Lora 18.8.2011 5:14

шрифт конечно убил! Кудрявцева всегда при параде. без косметики наверное не айс выглядит


0
АНОНИМ 19.8.2011 6:06

Видела ее без косметики в контакте, очень симпатична, и выглядит еще моложе, 25 не больше. просто может она так комфортнее себя чувствует.


АНОНИМ 18.8.2011 5:32

Лера во все дыры лезет


0
Dimitrin 18.8.2011 16:43

Лера, не улетай, а то вдруг вернешься, а твое место уже заняли.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость