Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никиту Высоцкого лишили крова

Никиту Высоцкого лишили крова

Актер и режиссер Никита Высоцкий оказался с семьей без крыши над головой. Его вместе с женой и детьми выгнали из съемного дома посреди ночи.

47-летний Никита с семьей арендовали загородный дома на улице Чкалова в Алабино. Но владелец особняка вдруг решил его продать, не сообщив об этом арендаторам. У покупателя же не было планов сдавать дом. Подослав туда специальных людей, он решил изгнать Высоцкого с семьей из своей новой собственности.

Никита написал заявление в полицию и подал иск в Наро-Фоминский суд. Против собственников коттеджа возбудили уголовное дело по статье 330 УК РФ «Самоуправство».

Подробности в журнале "Папарацци"!

 

• Ради Михаила Ефремова и его друзей заключенных оставили без обеда

• Вынесен приговор Михаилу Ефремову

• "Упыри и психопаты": сын Владимира Высоцкого поставил памятнику отца новую голову и вызвал гнев его поклонников

• "Я помню тот день, когда мама узнала об измене папы": Никита Высоцкий не смог найти общий язык с любовницей отца

• Сын Валерия Золотухина Иван растет похожим на отца

• Простившись с Юрием Любимовым, Никита Джигурда отправился на кинопремьеру

Бритни Спирс лишили телефона У Анастасии Волочковой появился малыш
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.8.2011 13:00

Сынок. паразитирующий на имени отца. впервые столкнулся с хамским отношением к простым смертным.


0
АНОНИМ 28.8.2011 4:18

А почему он не купит свой дом? По ТВ вчера показали и рассказали о нем. Откуда у него такие деньги платить за аренду чужого особняка? Папа снабжает до сих пор с небес? Все правильно! Пусть купит себе свой дом и живет в нем.И проблем не будет тогда.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость