Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

 

Новый сезон ток-шоу «Модный приговор» на Первом канале откроется самым необычным выпуском в истории программы и ознаменует приятные изменения, которые ждут телезрителей в самое ближайшее время. 

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

5 сентября в эфир выйдет праздничный выпуск «Модного приговора», посвященный 4-летию программы. Впервые в студии соберутся все ведущие «Модного приговора»: Арина Шарапова, Валентин Юдашкин, Эвелина Хромченко, Денис Симачев, Лариса Вербицкая, Александр Васильев, Надежда Бабкина и, конечно же, Вячеслав Зайцев! Они вспомнят яркие моменты из жизни «Модного приговора», вместе с телезрителями посмотрят архивное видео и… откроют новый сезон программы!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

Праздничный выпуск «Модного приговора» пройдет в новых декорациях, в которых отныне будут сниматься заседания «модного суда». Студия программы теперь – некая гипертрофированная гардеробная, со множеством шкафов и комодов – одним словом, мечта любой женщины. Как точно подметил Александр Васильев, это комната из «Алисы в стране чудес». Чтобы не потеряться в такой или любой другой гардеробной, ведущие и приглашенные эксперты будут на простых примерах объяснять и наглядно показывать многочисленные хитрости в одежде и образе, которые телезрительницы смогут взять на заметку. Первым, кто даст «Модные советы», станет Вячеслав Зайцев! Он приедет в студию с моделями из своего дома моды и расскажет о тенденциях в моде в сезоне осень-зима 2011-2012. В первых выпусках в «Модных советах»: Эвелина Хромченко расскажет про базовый гардероб, который должен быть у каждой женщины и который, в разных комбинациях, выручит в любой ситуации. Александр Васильев поведает о том, почему горох снова стал популярен в тканях и когда вообще он появился в одежде. Стилист Александр Тодчук покажет, кому идет рыжий цвет волос и как с ним управляться. Как быстро сделать модную прическу на длинных волосах? Как правильно себя вести на распродажах? Теперь телезрители будут оперативно получать ответы на эти вопросы. И это только начало!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

ПРОГРАММЕ «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» - 4 ГОДА!

 

ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА ПРОВОДИТ НОЧИ ЗА ВЫПИВКОЙ с новым другом Павел деревянко помогает молодым талантам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 31.8.2011 12:52

И это чудо Бабкина еще кого-то приговаривает. Нонсенс.


0
АНОНИМ 1.9.2011 17:04

Тут не Бабкина,а целая Бабищина...А Вербицкая-молодец!


АНОНИМ 1.9.2011 10:32

вообще-то отличная передача, грамотная. Вот только с "защитниками" не повезло...


0
untunt@yandex.ru 1.9.2011 15:42

Дааа,с защитниками не повезло...Дали-то четыре года!Интересно-на всех или же каждому по четыре?...С конфискацией?...


АНОНИМ 1.9.2011 14:55

Юдашкина не перевариваю.


АНОНИМ 2.9.2011 6:25

Лучше всех ведет Васильев..а на фотках все какие то нелепые...таким только судить))


0
АНОНИМ 5.9.2013 12:33

ВАСИЛЬЕВ ЛУЧШЕ ВСЕХ ! А ХРОМЧЕНКО ЭТО ВООБЩЕ ДУШКА ! НУ , А БАБКИНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ ! ПЕРЕДАЧА - СУПЕР ! ! !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость