Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

НАДЯ РУЧКА ОТВЕЛА КРЕСТНИЦУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

НАДЯ РУЧКА ОТВЕЛА КРЕСТНИЦУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

 

Сегодняшнее утро 1 сентября оказалось для солистки группы «Блестящие» Нади Ручки весьма насыщенным. Прилетев с гастролей, она прямо из аэропорта отправилась в одну из столичных школ. Любимая семилетняя крестница певицы сегодня пошла в первый класс.

НАДЯ РУЧКА ОТВЕЛА КРЕСТНИЦУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

НАДЯ РУЧКА ОТВЕЛА КРЕСТНИЦУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС  

«Яночка – дочь моих близких друзей Анны и Александра. Удивительно бежит время. Кажется, что буквально вчера  я держала её во время крестин на руках совсем крошечную, и вот Яна первоклассница. Я, конечно, не могла пропустить такой важный день и прямо с самолета поехала в школу. В качестве подарка я привезла ей ранец. Долго искала именно такой расцветки. Мне нравятся яркие, но при этом темные цвета. Но найти ранец для первоклашки такой расцветки довольно сложно – все либо поросяче-розовое, либо голубое. Яна – очень общительная и смышленая девочка, уже сейчас проявляет артистические задатки, постоянно что - то напевает, любит танцевать. Думаю, через несколько лет она составит достойную конкуренцию артистам на нашей эстраде. Школу для нее выбирали очень тщательно и долго. Я тоже принимала активное участие в поисках. В результате остановились на частной школе «Ювенес». Здесь очень профессиональный и доброжелательный коллектив. Детишки с первого класса учат два иностранных языка, большое внимание уделено эстетическому воспитанию, есть масса дополнительных занятий. Яна выбрала секцию фехтования, мне кажется, для девочки это очень хороший вид спорта –  он формирует хорошую осанку, пружинистую женственную походку. Я очень рада, что в самый первый учебный день, благодаря своей общительности и обаянию, Яночка уже обзавелась первыми школьными подружками. Она большая умничка. Я уверена, что моя крестница обязательно будет отличницей, во всяком случае, я ей буду во всем помогать» - рассказала "Папарацци" Надя.

НАДЯ РУЧКА ОТВЕЛА КРЕСТНИЦУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

НАДЯ РУЧКА ОТВЕЛА КРЕСТНИЦУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

 

 

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Галина Боб и другие звезды шоу-бизнеса на семейном летнем бранче в Москве

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• «Вся в слезах»: Надя Ручка вспомнила, как попала в группу «Блестящие»

• Солистка «Блестящих» Надя Ручка призналась, что после изнасилования подсела на алкоголь

Наталия Гулькина 1 сентября ради дочери сменила имидж Неожиданный сюрприз поклонников Крымского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Heilig 1.9.2011 15:02

Мило.


АНОНИМ 1.9.2011 19:22

какая страшная девочка


АНОНИМ 2.9.2011 9:54

у девочки лицо как у старушки -кошмар!!!!


АНОНИМ 3.9.2011 6:57

Неужели это такая новость для всех, что Надя Ручка отвела крестницу в первый класс! Ладно бы, хоть-дочку, я уверена, что и Надю Ручку большинство не знают. Кстати, девочка очень некрасивая,чего греха таить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость