Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина пегова и Дмитрий Орлов объявили о своем разводе

Ирина пегова и Дмитрий Орлов объявили о своем разводе

Громом среди ясного небо стало сообщение о разводе известной пары актеров - звезды фильмов «Варенька» и «Пассажирка» Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова, сыгравшего в сериале «Морской патруль» и картине «Небо. Самолет. Девушка».

О расставании актер рассказал сам. Он также признался, что новой женщины в его жизни пока нет.

В окружении артистов говорят, что причиной их разрыва стал «любовный треугольник». Но, быть может, на решение расстаться повлияла любовь Орлова к крепким спиртным напиткам. «Папарацци» и сами не раз видели Дмитрия расслабляющимся с компании ирландского виски.

Вместе Ирина и Дмитрий были семь лет - с того момента, как встретились на кинофестивале в Варшаве. Оба уверяли, что это была любовь с первого взгляда. Ровно шесть лет назад они расписались. У пары подрастает пятилетняя дочь Таня.

Сейчас Пегова и Орлов находится в стадии раздела имущества, а это, в первую очередь, квартира в Москве и дом в Нижегородской области.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Колечко на том самом пальце: Ирина Пегова спровоцировала слухи о помолвке

• «Все, дожила....»: сильно похудевшая Ирина Пегова пожаловалась на проблемы со здоровьем

• «С каждым днем все краше»: поклонники Ирины Пеговой восхитились подросшей дочерью актрисы от бывшего мужа Дмитрия Орлова

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Женатый «пельмень» Дмитрий Соколов И снова Маша МАлиновская!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 30.9.2011 15:31

Желаю Ирине пережить этот развод стойко, так как она еще дешево отделалась. Сначала будет обидно и неприятно, но потом у нее все наладится, она достойная и красивая женщина, настоящая и добрая.


0
АНОНИМ 30.9.2011 16:22

да,наконец Ира Пегова поняла-какое дерьмо было рядом!Делит имущество-Мужчина,твою мать.


0
АНОНИМ 30.9.2011 18:28

жаль.......


АНОНИМ 14.10.2011 9:48

мне искренне жаль...


АНОНИМ 18.10.2011 13:31

Если и жаль, то только Дмитрия Орлова) А вот Ирине Пеговой - замечательной актрисе с Неподражаемым Шармом ---счастья! И оно очень скоро постучится в дверь ) А делёж имущества, чтож, это лишь штрих к портрету Дмитрия. Очень нелицепрятный штрих... Жаль Дмитрия...


0
АНОНИМ 19.6.2013 22:02

Почему Пегова всегда такая одинаковая во всех образах? Это что, называется профессионализмом?Дележ имущества нелицеприятен, когда ты делишь кусок хлеба, причем в свою пользу, а когда суммы внушаемые-ничего зазорного в этом нет. нельзя никому давать грешить- все надо по совести делать


АНОНИМ 16.11.2011 1:13

Мужчина который обидел свою жену и дочь да еще и делит имущество- это просто низость. Ушел бы достойно. Не мужик. Ира не жалей. Он тебя не стоит.!


0
АНОНИМ 7.1.2012 9:33

вот именно - достойно, забрал носки и свободен...


АНОНИМ 3.12.2011 12:17

Делит добро...Ну-ну...


0
АНОНИМ 7.1.2012 9:32

а вы как думали, он же "настоящий мужчина" )))


АНОНИМ 15.12.2011 10:47

давно надо было с этой бурёнкой развестись


0
АНОНИМ 1.1.2012 21:25

Урод безмозглый,как можно говорить такое о прекрасной женщине?Тебе,видимо,такие красавицы отказывали...


0
АНОНИМ 19.6.2013 21:59

во-первых: не хами, во-вторых:и чем это она "прекрасна", если не сумела даже семьи сохранить. Всегда в таком вопросе- косячок за обоими. а про красотку- вот не слащавит пусть, проанализируй- она себя больше всех любит, а в любви- необходимо открывать во второй половинке все ЕЁ прелести,открывать человеку самого себя, его качества, а не себя пиарить


0
АНОНИМ 7.1.2012 9:30

комментировал видимо такой же чудак, через букву "м", как дима


0
АНОНИМ 19.6.2013 21:55

странно, что нашли в ней такого уж талантливого, что надо её в Актрисы возводить?то, что делает Пегова на площадке- полстраны, а вот залазить в нижнее белье другой семьи, пусть даже в равзоде- не наше с вами дело


АНОНИМ 22.12.2011 1:10

Я думала, что эта пара станет исключением из правил в актёрской среде. Жаль дочь.


АНОНИМ 7.1.2012 9:24

средний актёр, которого угнетает успех жены, решил напомнить о себе вот таким образом... грязный пиар - тоже пиар!!!


АНОНИМ 11.3.2012 0:43

ГОСПОДИ!Дай им силу пережить все это!Очень красивая пара!Ирочка,все можно простить и понять,надо быть мудрой, столько соблазнов в этой жизни,мужчины слабее нас - женщин,Дмитрий настоящий мужчина,такое скЛадывается впечатление после Всех ролей и интервью,которые он дал.Надо быть стойкой и не поддаваться всем сплетням, они убивают все настоящее, все чувства, всю любовь,надо быть верной себе и своему мужчине.Он этого достоин!Очень хочется,чтобы вы были вместе и жили счастливо!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость