
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Марина Александрова беременна
Марина Александрова, ставшая известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», ждет первенца. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит.
Не так давно Марина была замужем за коллегой по театру «Современник» Иваном Стебуновым, но этот союз продлился меньше двух лет. Приписывали ей романы и
с Александром Домогаровым, с и Артуром Смольяниновым, а так же с главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко…
Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе.
На днях же Галина Борисовна заметила, что о беременности актрисы руководитель театра всегда должен узнавать вторым после мужа. А не так, как это получилось в случае с Александровой.
Подробности читайте в журнале "Папарацци"!
• Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких
• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»
• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми
• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения
| Ира Забияка поделилась кровью | Александр МАЛИНИН совершил Паломничество на Афон |





