
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс
«Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова защитит честь страны в Лондоне
Первая российская красавица отправилась в столицу Великобритании, где 6 ноября будет представлять нашу страну на международном конкурсе «Мисс Мира-2011».
Упаковав четыре чемодана с одеждой и еще две сумки с подарками, Наталья уехала в аэропорт с настроем на победу.
На днях Наталья рассказала о своей подготовке к конкурсу – танцевальных номерах, которые она представит на промежуточных этапах «Мисс Мира», специально подобранном гардеробе, а также о подарках, которые она везет другим участницам.
Также Мисс Россия поделилась секретом своего спокойствия: главное, по словам красавицы, «быть настоящей и не терять своего истинного я».
Надеемся, что искренность и заряд хорошего настроения помогут Наталье достойно выступить!
• Мисс Россия просит о помощи
• Лейла Лопес стала "Мисс Вселенная" 2011 года
• Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова улетела в Бразилию
• «Мисс Россия 2011» Наталья Гантимурова провела мастер-класс для маленьких мам
• «Мисс России» навестила подопечных московского Дома ребенка
| Ксения Бородина оставила дочку ради каникул с любовником | Плющенко сломал руку, готовясь к Олимпиаде в Сочи |





