Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

частичный выигрыш Тины Канделаки

частичный выигрыш Тины Канделаки

Тине Канделаки удалось частично отсудить деньги у туристической компании за испорченный отдых на греческом острове Миконос, на котором она в августе отдыхала с детьми.

Люстра в номере Канделаки оказалась приклеена к потолку скотчем. Обещанного персонального доступа к пляжу из отеля не оказалось. Да и пляж был не песчаный, а каменный.

«В самом крутом отеле - полное ощущение сочинской «Жемчужины», - написала тогда Тина в своем блоге. - Понятие сервиса отсутствует напрочь. Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака!».

Вернувшись в Москву, Тина подала иск в Кунцевский суд. Она требовала у турфирмы выплатить ей 1,7 миллиона рублей, 850 тысяч из которых - за моральный ущерб. Но суд постановил вернуть звезде 280 тысяч.

 

Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда ...

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Стало известно, что случилось с обвиняемыми по делу о вымогательстве у Тины Канделаки и ее мужа

• «Похоже, Егор Крид все-таки отменяется»: стало известно, кто сыграет Серкана Болата в русской адаптации «Постучись в мою дверь»

Кристина Орбакайте ждет ребенка Светлаков обрадовал родителей... квартирой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 14.11.2011 18:19

можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести никогда!


Сержик 14.11.2011 18:27

а что в Грузию не поехала отдыхать?...действительно Деревня!!!


АНОНИМ 14.11.2011 18:32

Главное,Тина, чтобы Вам эти деньги счастье "принесли" ))))))


0
natlev2012 15.11.2011 11:53

Видно у бедняжки совсем плохо с деньгами.Нашла на чем подзаработать...


АНОНИМ 14.11.2011 18:40

да не грузинка она!!!! она по-грузински и двух слов не знает вообще!!!! и чего дальше-то врать? "в самом крутом отеле". Даже в просто хорошем отеле люстры к потолку скотчем не приклеивают! наверное, денег у спонсоров взяла на "люкс" а сама тихонько в "последнюю минуту", вот и получила то, что заказывала. ну, а теперь, как положено, пиар, программа то собственная тю-тю...


0
АНОНИМ 14.11.2011 21:04

Да там как узнали что она из Грузии дали ей комнату похуже


0
Сержик 14.11.2011 21:20

и люстру к потолку покрепче приклеили ,ну так, чтоб как сувенир не прихватила...и золотой песок гравёркой посыпали


0
АНОНИМ 14.11.2011 22:17

Каждый хочет получить своё от отдыха.Когда едут на море то ему и радуются,а какой отель и люстры,да какая в сущности разница? Плохой пляж,так возьми машину напрокат и катайся по пляжам,тем более она в средствах не ограничена.Мне интересно,а смог бы к примеру "Вася Пупкин" что-нибудь отсудить у туроператора?


АНОНИМ 15.11.2011 10:08

Со слов Тины я поняла, что сочинская "Жемчужина" это мерка отстоя. А не зажралась ли, ты, Тина?


АНОНИМ 15.11.2011 10:48

Тина не ГОНИТЕ. Если бы Вы истратили на Mykanos 850000 рублей, что составляет где то 28000 $ то вы бы получили ПРЕКРАСНЫЙ отдых так, как даже если Вы летели ПЕРВЫМ классом (в чём я сомневаюсь) стоимость билета составляет 5000-6000$, остаётя 22000. В Миканосе асего 2-3 пятизвёздночных отеля. Даже если для примера взять "Cavo Tagoo" где стоимость номеров калеблется в диапозоне от 500 - 1500 евро за ночь вы бы ПОЛУЧИЛИ бы прекрасный отдых. Так, что скорее всего вы остановились в каком нибудь дещёвом бараке с ТРЕМЯ звёздами за 100 евро и "получали наслаждение"! Платите и не будет проблемм!


АНОНИМ 16.11.2011 3:12

о чё удаляете комменты , дауны ,вмсете с канделаки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость